Россиянка устроила массовую драку на круизном лайнере в Австралии

Россиянка устроила массовую драку на круизном лайнере в Австралии
Женщину и шестерых мужчин задержала прибывшая на лайнер полиция
Лайнер был вынужден зайти в порт после того, как пассажирка разбила о голову мужчины стеклянную бутылку. Семь человек были задержаны полицией.

В Австралии круизный лайнер был вынужден был вернуться в Сидней после драки, устроенной пассажирами у туалета. Об этом в понедельник, 12 февраля, сообщает австралийский новостной портал news.com.au

Сообщается, что после вечеринки на корабле у туалета возникла очередь. В какой-то момент между несколькими мужчинами в очереди возникла ссора, в ходе которой появилась женщина (предположительно - подруга одного из спорящих мужчин) и разбила пустую бутылку из-под вина о голову 21-летнего парня. После этого началась потасовка.

Впоследствии выяснилось, что зачинщица драки - 37-летняя россиянка Татьяна Баладина.

В результате иницидента Баладина и еще шестеро мужчин, предположительно, австралийцев, были задержаны. Всех сняли с лайнера и передали правоохранителям. Позже мужчин освободили, а женщину доставили в полицейский участок Ньютауна, где предъявили обвинение в умышленном причинении вреда здоровью. Теперь россиянке предстоит предстать перед судом 9 марта.

Сам острадавший пассажир получил рваные раны головы. Ему оказали медицинскую помощь прямо на корабле.

Напомним, ранее в Киевском аэропорту пассажиры подрались из-за самолета.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Россиянка сбросила с девятого этажа женщину, назвавшую ее Россиянка сбросила с девятого этажа женщину, назвавшую ее "ботаником"
В Норильске 29-летняя женщина задержана по подозрению в жестоком убийстве. По данным следствия, жертва россиянки назвала ее "ботаником", что стало причиной конфликта.

В Индии судят шестерых мужчин за изнасилование велотуристки из Швейцарии В Индии судят шестерых мужчин за изнасилование велотуристки из Швейцарии
В понедельник, 18 марта, в индийском штате Мадхья-Прадеш шестеро местных жителей предстали перед судом по делу о групповом изнасиловании и ограблении туристов из Швейцарии.

В Крыму двое мужчин погибли, спасая тонущую женщину В Крыму двое мужчин погибли, спасая тонущую женщину
В Крыму двое мужчин утонули, пытаясь спасти тонущую женщину во время шторма.

В Донецке мужчина получил пять лет условно за бросок бильярдным шаром в посетителя бара В Донецке мужчина получил пять лет условно за бросок бильярдным шаром в посетителя бара
В одном из бильярдных клубов Донецка между двумя компаниями посетителей возникла ссора, завершившаяся броском бильярдного шара. Тот попал в голову одному из мужчин, причинив тяжелые травмы.

В Мариуполе преступники, раздев и избив женщину, выбросили ее с балкона В Мариуполе преступники, раздев и избив женщину, выбросили ее с балкона
В Донецкой области по подозрению в убийстве молодой женщины, обнаженное тело которой было обнаружено под окнами одного из домов Мариуполя, задержаны двое мужчин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: