Катастрофа Ан-148: найдены сотни фрагментов тел

Катастрофа Ан-148: найдены сотни фрагментов тел
Поиски тел погибших продолжаются
В Московской области на месте крушения пассажирского самолета Ан-148 обнаружено более 200 фрагментов тел погибших. Поисковые работы продолжаются, в том числе и с воздуха.

В российском Подмосковье на месте крушения пассажирского самолета Ан-148 обнаружено более 200 фрагментов тел погибших. Об этом сообщил начальник Главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин, пишет Интерфакс.

"Сейчас найдено более 200 фрагментов тел. Работы продолжаются, в том числе и с воздуха. Следственный комитет делает облет для того, чтобы расширить границу поиска", - сказал Полетыкин.

Он отметил, что граница поиска разбита на 29 секторов.

Напомним, в России пассажирский самолет Ан-148 Саратовских авиалиний потерпел крушение после вылета из Домодедово в Орск. На борту самолета находилось 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 


Крушение Ан-148 в РФ
ГП Антонов предложило помощь в расследовании крушения Ан-148
Сюжет[/i][/i]Катастрофа Ан-148. Что известно на данный момент
Крушение Ан-148 под Москвой: МОК выделил зону траура в Пхенчхане
Крушение самолета под Москвой: найден второй черный ящик
[/i]Появилось видео крушения Ан-148 под Москвой

Другие новости по теме

ГП Антонов предложило помощь в расследовании крушения Ан-148 ГП Антонов предложило помощь в расследовании крушения Ан-148
Специалисты госпредприятия Антонов заявили, что готовы присоединиться к расследованию авиакатастрофы под Москвой, если получат соответствующее предложение.

Крушение самолета под Москвой: найден второй черный ящик Крушение самолета под Москвой: найден второй черный ящик
Под Москвой на месте крушения пассажирского самолета Ан-148 был обнаружен второй черный ящик. По словам представителя оперативного штаба, он находится в удовлетворительном состоянии.

Появилось видео крушения Ан-148 под Москвой Появилось видео крушения Ан-148 под Москвой
В YouТube появилось видео, на котором виден момент крушения самолета Ан-148 в Подмосковье. На кадрах виден большой взрыв от упавшего на землю самолета.

Названы основные версии крушения Ан-148 Названы основные версии крушения Ан-148
Следствие рассматривает несколько версий авиакатастрофы с самолетом Саратовских авиалиний, в тои числе погодные условия, человеческий фактор.

Найден Найден "черный ящик" разбившегося Ан-148 в Подмосковье
На месте крушения самолета Саратовских авиалиний Ан-148 под Москвой не нашли обломки вертолета. В то же время в радиусе одного километра обнаружены тела двух погибших.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: