Крушение Ан-148 под Москвой: МОК выделил зону траура в Пхенчхане

Крушение Ан-148 под Москвой: МОК выделил зону траура в Пхенчхане
МОК выделил зону траура в Пхенчхане в связи с аварией в Подмосковье
Международный олимпийский комитет выделил зону траура в олимпийской деревне в Пхенчхане в связи с крушением Ан-148 в Подмосковье, которое произошло 11 февраля.

Международный олимпийский комитет выделил зону траура в олимпийской деревне в Пхенчхане (Южная Корея) в связи с крушением Ан-148 в Подмосковье.

МОК также выразил соболезнования в связи с гибелью пассажиров и членов экипажа.

Напомним, пассажирский самолет Ан-148 Саратовских авиалиний потерпел крушение в воскресенье, 11 февраля, после вылета из Домодедово в Орск. Все находившиеся на борту 65 пассажиров и шесть членов экипажа погибли.

Источник: Русская служба DW

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Зимняя Олимпиада 2018
Канада – сильнейшая нация в мире в фигурном катании
Число случаев заболевания норовирусом в Пхенчхане достигло 158
Биатлон: Пайффер стал олимпийским чемпионом, Фуркад и Бе – без медали
Пидручный откроет спринт для украинцев на Олимпиаде 2018
Германия возглавила медальный зачет на Олимпиаде

Другие новости по теме

Крушение Ан-148 в Подмосковье: МОК выделил зону траура в Пхенчхане Крушение Ан-148 в Подмосковье: МОК выделил зону траура в Пхенчхане
Международный олимпийский комитет выделил зону траура в олимпийской деревне в Пхенчхане в связи с крушением Ан-148 в Подмосковье, которое произошло 11 февраля.

Число случаев заболевания норовирусом в Пхенчхане достигло 158 Число случаев заболевания норовирусом в Пхенчхане достигло 158
Ни один спортсмен не пострадал в результате вспышки норовируса в южнокорейском Пхенчхане, где проходят зимние Олимпийские игры. Игры продлятся до 25 февраля.

МИД: Украинцев в разбившемся Ан-148 не было МИД: Украинцев в разбившемся Ан-148 не было
На борту разбившегося Ан-148 находились жители Оренбургской области, Санкт-Петербурга и Москвы. Также среди пассажиров был гражданин Швейцарии.

Под Москвой разбился пассажирский Ан-148 Под Москвой разбился пассажирский Ан-148
Самолет разбился сразу после вылета из московского аэропорта Домодедово. Шансов выжить 71 человеку, которые находились на борту, не было.

Германия возглавила медальный зачет на Олимпиаде Германия возглавила медальный зачет на Олимпиаде
Первые позиции в медальном зачете по итогам первого дня Олимпийских игр в Пхенчхане получили Германия, Нидерланды, Южная Корея и Швеция.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: