Появилось видео крушения Ан-148 под Москвой

Появилось видео крушения Ан-148 под Москвой
Место крушения самолета Ан-148 в Московской области
В YouТube появилось видео, на котором виден момент крушения самолета Ан-148 в Подмосковье. На кадрах виден большой взрыв от упавшего на землю самолета.

Падение самолета Ан-148 в Московской области России попало на камеры видеонаблюдения, сообщает РИА Новости.

На 26-ой секунде записи виден большой взрыв от упавшего на землю самолета.

По данным Росавиации, связь с экипажем Ан-148 Саратовских авиалиний рейса 703 Москва-Орск пропала 11 февраля спустя несколько минут после взлета из аэропорта Домодедово. Все находившиеся на борту 65 пассажиров и шесть членов экипажа погибли.

Названы основные версии крушения Ан-148

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье о "нарушении правил эксплуатации воздушного транспорта, повлекшем смерть двух или более лиц".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Названы основные версии крушения Ан-148 Названы основные версии крушения Ан-148
Следствие рассматривает несколько версий авиакатастрофы с самолетом Саратовских авиалиний, в тои числе погодные условия, человеческий фактор.

Найден Найден "черный ящик" разбившегося Ан-148 в Подмосковье
На месте крушения самолета Саратовских авиалиний Ан-148 под Москвой не нашли обломки вертолета. В то же время в радиусе одного километра обнаружены тела двух погибших.

Крушение российского самолета: появилось видео
На борту российского самолета летели четыре украинца.

Все находившиеся на борту упавшего в Казани самолета 50 человек погибли - МЧС России Все находившиеся на борту упавшего в Казани самолета 50 человек погибли - МЧС России
Самолет, потерпевший крушение при посадке в аэропорту Казани, принадлежал авиакомпании Татарстан, на его борту находились 50 человек, сообщил представитель Росавиации.

По факту крушения самолета в Донецке возбуждено уголовное дело По факту крушения самолета в Донецке возбуждено уголовное дело
По факту крушения самолета АН-24 в Донецком начато уголовное производство, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: