МИД: Украинцев в разбившемся Ан-148 не было

МИД: Украинцев в разбившемся Ан-148 не было
Поисковая операция на месте крушения Ан-148 в Подмосковье
На борту разбившегося Ан-148 находились жители Оренбургской области, Санкт-Петербурга и Москвы. Также среди пассажиров был гражданин Швейцарии.

Граждан Украины не было на борту самолета Ан-148 Саратовских авиалиний, который 11 февраля потерпел крушение в Подмосковье. Об этом сообщил дипломат Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилыч в Twitter.

"По предварительной информации консула, граждан Украины не было на борту самолета Ан-148, потерпевшего катастрофу в Подмосковье", – написал он.

По данным российских СМИ, на борту самолета находились жители Оренбургской области, Санкт-Петербурга и Москвы. Также среди пассажиров был гражданин Швейцарии.

Спасатели уже нашли "черный ящик" разбившегося Ан-148 и тела двух погибших. Поисково-спасательная операция продолжается.

Напомним, пассажирский самолет Ан-148 Саратовских авиалиний потерпел крушениев воскресенье, 11 февраля, после вылета из Домодедово в Орск. На борту находился 71 человек - 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Спасатели заявляют, что шансов выжить у всех не было.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Найден Найден "черный ящик" разбившегося Ан-148 в Подмосковье
На месте крушения самолета Саратовских авиалиний Ан-148 под Москвой не нашли обломки вертолета. В то же время в радиусе одного километра обнаружены тела двух погибших.

МИД уточняет, были ли украинцы на борту Ан-148 МИД уточняет, были ли украинцы на борту Ан-148
Самолет Саратовских авиалиний Ан-148 потерпел крушение после вылета из Домодедово в Орск. На борту находился 71 человек, шансов выжить у них не было.

Крушение Ан-148: рядом нашли обломки второго воздушного судна Крушение Ан-148: рядом нашли обломки второго воздушного судна
Первоначальный осмотр места происшествия показал, что выживших при падении самолета Ан-148 Саратовских авиалиний в Подмосковье нет.

Под Москвой разбился пассажирский Ан-148 Под Москвой разбился пассажирский Ан-148
Самолет разбился сразу после вылета из московского аэропорта Домодедово. Шансов выжить 71 человеку, которые находились на борту, не было.

Украинцев не было на борту разбившегося под Тюменью самолета - предварительные данные Украинцев не было на борту разбившегося под Тюменью самолета - предварительные данные
В Министерстве иностранных дел Украины заявили, что по предварительной информации, украинцев не было на борту самолета авиакомпании ЮТэйр, который потерпел крушение под Тюменью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: