Под Москвой разбился пассажирский Ан-148

Предположительно самолет разбился в районе деревни Аргуново. На борту находился 71 человек - 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Шансов выжить у них не было.

Пассажирский самолет Ан-148 Саратовских авиалиний потерпел крушение после вылета из Домодедово в Орск. Об этом пишет Интерфакс, ссылаясь на источник в экстренных службах.

"Предположительно самолет разбился в районе деревни Аргуново. Шансов выжить у членов экипажа и пассажиров не было", - сказал источник.

Ан-148 пропал с экранов радаров после вылета из московского аэропорта Домодедово в Орск. На борту находился 71 человек - 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

Очевидцы сообщили в экстренные службы о падении самолета в Раменском районе Подмосковья.

Другие новости по теме

В Пакистане разбился пассажирский самолет В Пакистане разбился пассажирский самолет
На борту находились 47 человек.

Пропавший алжирский самолет разбился возле столицы Нигера Пропавший алжирский самолет разбился возле столицы Нигера
Предположительно, все 110 пассажиров и шесть членов экипажа, находившихся на борту, погибли.

Пропал самолет Алжирских авиалиний, на борту которого более 100 пассажиров Пропал самолет Алжирских авиалиний, на борту которого более 100 пассажиров
Связь с лайнером была потеряна через 50 минут после вылета из Уагадугу в Алжир.

В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет
Во вторник, 29 января, при заходе на посадку вблизи Алма-Аты упал пассажирский самолет, на борту которого находились пять членов экипажа и 15 пассажиров. По предварительным данным, все 20 человек погибли.

В Индонезии потерпел крушение пассажирский самолет В Индонезии потерпел крушение пассажирский самолет
В четверг, 29 сентября, на западе Индонезии разбился пассажирский самолет CASA C-212.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: