Путин заявил, что у него нет смартфона

Путин заявил, что у него нет смартфона
Владимир Путин
Путин рассказал, что не пользуется смартфоном. Об этом он сказал ученым во время встречи Совета при президенте РФ по науке и образованию.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не пользуется смартфоном. Об этом он рассказал на заседании Совета при президенте РФ по науке и образованию, сообщает в четверг, 8 февраля, Интерфакс.

"Вы сказали, что у всех смартфоны есть, а у меня нет смартфона", - сказал он ученым.

Так Путин отреагировал на слова президента научно-исследовательского центра Курчатовский институт Михаила Ковальчука, рассказавшего в своем выступлении, что "у каждого в кармане есть смартфон, и на обработку и распознавание одного простого речевого запроса, отправленного со смартфона, затрачивается в среднем энергия достаточная, чтобы вскипятить литр воды".

Путин также заметил в связи с этим высказыванием: "По поводу кипячения воды: если она чистая, то ее кипятить не надо".

Встречаясь в декабре 2005 года с министром связи Леонидом Рейманом, Путин отмечал, что у него вообще нет мобильного телефона.

Ранее Путин пообещал устроиться комбайнером, если проиграет выборы.

Как сообщалось, более 70% россиян собираются голосовать за Путина.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Кремле не отрицают, что Путин может проголосовать за себя в Крыму В Кремле не отрицают, что Путин может проголосовать за себя в Крыму
Пресс-секретарь президента Российской Федерации прокомментировал информацию о том, что Владимир Путин поедет голосовать в Севастополь.

Пойду в комбайнеры. Путин снова пошутил Пойду в комбайнеры. Путин снова пошутил
Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Ростов-на-Дону осмотрел производственное объединение Ростсельмаш. Он пообещал устроиться комбайнером, если проиграет выборы.

Пойду в комбайнеры. Путин пошутил о смене профессии Пойду в комбайнеры. Путин пошутил о смене профессии
Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Ростов-на-Дону осмотрел производственное объединение Ростсельмаш. Он пообещал устроиться комбайнером, если проиграет выборы.

Путин о следующем президенте России: Вам понравится
Премьер-министр России Владимир Путин намекнул, что знает, кто станет следующим президентом России. Однако имени победителя выборов президента РФ-2012 премьер не назвал

У Путина нет мобильного телефона
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что никогда не подходит к домашнему телефону и не обладает мобильником



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: