В Китае из-за обрушения дороги погибли восемь человек

В Китае из-за обрушения дороги погибли восемь человек
Обвал дороги
Из-за обрушения дороги в китайском городе Фошань погибли как минимум три человека. Еще девять человек получили ранения и трое пропали без вести.

В китайском городе Фошань (провинция Гуандун) обвалился участок трассы из-за чего восемь человек погибли, сообщает Xinhua.

"Авария произошла на участке дороги, под которым проходит строительство метро. Восемь человек погибли, трое пропали без вести", – говорится в сообщении.

Помимо этого, в результате случившегося еще 9 человек получили ранения, их доставили в местную больницу.

По информации местных властей, причина инцидента выясняется, проводится расследование.

Напомним, в Киеве обвалилась земля под трамвайными путями.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

От взрыва на фабрике фейерверков в Китае погибли 12 человек От взрыва на фабрике фейерверков в Китае погибли 12 человек
Еще 33 человека получили ранения, а двое числятся пропавшими без вести.

В Румынии и Болгарии пять человек погибли в результате наводнения В Румынии и Болгарии пять человек погибли в результате наводнения
Еще два человека в Румынии пропали без вести.

Как минимум 8 человек пострадали в результате взрыва в Нью-Йорке - ТВ Как минимум 8 человек пострадали в результате взрыва в Нью-Йорке - ТВ
Как минимум восемь человек получили ранения различной тяжести в результате частичного обрушения здания в Нью-Йорке вследствие взрыва и последовавшим пожаром, сообщает американский телеканал NBC.

В Непале автобус сорвался с горной дороги: погибли 27 человек В Непале автобус сорвался с горной дороги: погибли 27 человек
На западе Непала автобус съехал с горной дороги и упал в реку. В результате ДТП погибли не менее 27-ми человек, еще 11 пассажиров получили ранения.

Обрушение моста в Турции: 11 человек пропали без вести Обрушение моста в Турции: 11 человек пропали без вести
По меньшей мере 11 человек пропали без вести в результате обрушения в пятницу части моста на севере Турции, сообщает местное издание Today's Zaman со ссылкой на экстренные службы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: