В Венесуэле назвали дату президентских выборов

В Венесуэле назвали дату президентских выборов
Николас Мадуро баллотируется на повторный президентский срок
Венесуэла, на фоне гиперинфляции, проведет 22 апреля выборы Президента. Об этом договорились президент страны Николас Мадуро и местная оппозиция.

В Венесуэле 22 апреля 2018 года состоятся президентские выборы. Об этом сообщила глава Национального избирательного совета страны Тибисай Лусена, пишет Интерфакс-Украина.

Накануне президент Венесуэлы Николас Мадуро, который баллотируется на повторный президентский срок, объявил о достижении соглашения с оппозицией в результате переговоров в Доминиканской республике, в котором была согласована дата выборов - 22 апреля.

Вместе с тем, как сообщают СМИ, оппозиция пока не поставила подпись под соглашением, потребовав дополнительное время для его изучения.

Напомним, в Венесуэле уровень инфляции по результатам прошлого 2017 года превысил 2600%

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Мадуро заявил о выдвижении на второй президентский срок Мадуро заявил о выдвижении на второй президентский срок
Досрочные президентские выборы в Венесуэле должны состояться до 30 апреля. Власти страны называют проведение выборов результатом давления США и Евросоюза.

Мадуро: Выборы в Венесуэле – послание Трампу Мадуро: Выборы в Венесуэле – послание Трампу
Единая социалистическая партия выиграла выборы губернаторов в 17 штатах страны.

Мадуро обвинил CNN в призывах к госперевороту в Венесуэле Мадуро обвинил CNN в призывах к госперевороту в Венесуэле
Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил руководство американского телеканала CNN в попытке дестабилизировать ситуацию в стране и в провокациях к проведению государственного переворота.

Преемник Чавеса Николас Мадуро победил на выборах в Венесуэле Преемник Чавеса Николас Мадуро победил на выборах в Венесуэле
Николас Мадуро, названный предыдущим главой государства Уго Чавесом своим преемником, побеждает на выборах президента в Венесуэле: по предварительным данным Национального избирательного совета страны, он получает 50,66% голосов.

Мадуро примет присягу президента Венесуэлы до выборов Мадуро примет присягу президента Венесуэлы до выборов
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро заранее пригласил народ на церемонию своего вступления в должность главы государства, несмотря на то, что выборы намечены на 14 апреля, пишут латиноамериканские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: