Цыпленок с четырьмя лапами родился в Индии

Цыпленок с четырьмя лапами родился в Индии
Цыпленок с четырьмя лапами
Причиной появления дополнительной пары лап у птиц является полимелия – генетическое нарушение, которое приводит к развитию дополнительных конечностей.   В Индии родился цыпленок с четырьмя лапами. Хозяин птицы отказывается ее продавать, несмотря на щедрые предложения, сообщает Mirror.   Цыпленку около двух месяцев, он растет и развивается, как самый обычный птенец.   Его владелец Джавед Али из деревни Роджхада (штат Мадхья-Прадеш) рассказал, что каждый день к нему приходят гости, чтобы посмотреть на необыкновенного пернатого. По его словам, некоторые предлагали за цыпленка даже пять тысяч рупий.   Причиной появления дополнительной пары лап у цыпленка является полимелия – генетическое нарушение, которое приводит к развитию дополнительных конечностей, как правило, нефункциональных.

В Сети показали видео с двухголовой змеей   Ранее сообщалось, что на одной из ферм в Англии родился ягненок с пятью копытами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Сети показали видео с двухголовой змеей В Сети показали видео с двухголовой змеей
Рептилия была обнаружена в Китае одним из местных жителей, который и заснял ее на видео. Головы змеи расположены на каждом конце туловища.

В Сети показали животное с пятью копытами В Сети показали животное с пятью копытами
Ягненок родился на одной из английских ферм, и, по словам ветеринара, абсолютно здоров. Операция по удалению лишней конечности ему не потребуется.

В Индии родился В Индии родился "ребенок-русалка"
Новорожденный скончался через четыре часа после появления на свет из-за аномалий развитися.

На Шри-Ланке курица родила цыпленка На Шри-Ланке курица родила цыпленка
Курица в Шри-Ланке произвела на свет цыпленка путем живорождения, а не высиживания яйца.

Шестиногий двуполый ягненок родился в Грузии Шестиногий двуполый ягненок родился в Грузии
В грузинском селе Велисцихе родился аномальный двуполый ягненок - с шестью ногами, передает Информационный центр Кахетии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: