YouTube будет ставить пометку на ролики государственных СМИ

YouTube будет ставить пометку на ролики государственных СМИ
YouTube
Во время демонстрации видео специальная отметка будет отображаться над его названием и будет включать в себя ссылку на страницу СМИ в Википедии.

Видеоролики, подготовленные государственными СМИ будут помечаться специальной отметкой в YouTube. Об этом в субботу, 3 февраля сообщает УНІАН со ссылкой на официальное заявление компании.

"Наша цель - обеспечить пользователей дополнительной информацией, чтобы помочь им лучше понимать источники тех новостных материалов, которые они выбирают смотреть на YouTube", — говорится в заявлении.

Во время демонстрации подобных видео специальная отметка будет отображаться над его названием и будет включать в себя ссылку на страницу СМИ в Википедии.

Ранее сообщалось, что YouTube объявил о введении новых правил и ужесточении процесса монетизации контента.

Ранее сообщалост, что соцсеть Facebook создала конкурента видеохостинга YouTube.

Другие новости по теме

Google намерена устроить Google намерена устроить "чистку" блогерам
Корпорация вводит новые правила монетизации контента в видеохостинге YouTube, согласно которым блогер должен иметь как минимум тысячу подписчиков.

Создатели YouTube запустили мобильный видеосервис Создатели YouTube запустили мобильный видеосервис
Два сооснователя видеохостинга YouTube запустили новую мобильную видеоплатформу MixBit, которая призвана составить конкуренцию сервису Vine от Twitter и функции редактирования и публикации видео в Instagram, сообщает Digit.ru.

Apple не будет предустанавливать приложение для YouTube на свои устройства Apple не будет предустанавливать приложение для YouTube на свои устройства
Новые версии телефонов iPhone и планшетов iPad от компании Apple Inc будут поставляться на полки магазинов без предустановленного приложения, позволявшего смотреть ролики видеохостинга YouTube компании Google Inc, сообщила Apple.

YouTube восстановил ролики с поющим Обамой YouTube восстановил ролики с поющим Обамой
YouTube восстановил четыре удаленных ранее видеоролика, в которых президент США Барак Обама поет отрывок из песни Эла Грина Lets Stay Together.

Видеохостинг RuTube теперь собирает ролики из социальных сетей Видеохостинг RuTube теперь собирает ролики из социальных сетей
Видеопортал Rutube, принадлежащий холдингу Газпром-Медиа, в рамках смены стратегии позиционирования запустил новую версию своего сайта, одной из особенностей которого стала агрегация видеороликов из социальных сетей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: