Турецкие власти назвали взрыв в Анкаре диверсией

Турецкие власти назвали взрыв в Анкаре диверсией
Взрыв в Анкаре
В Анкаре назвали диверсией взрыв в здании налоговой инспекции вечером 1 февраля. В результате взрыва газа в здании налоговой инспекции пострадали два человека.  
Взрыв газа в котельной налоговой инспекции мог быть диверсией. Об этом заявил губернатор Анкары Эрджан Топаджа, передает РИА Новости.   "Мы считаем, что взрыв газа в здании налоговой инспекции в Анкаре с большой долей вероятности мог быть диверсией", – сказал чиновник.   По его словам, в результате взрыва пострадали два человека.
В Никополе прогремел взрыв: ранен депутат   Напомним, вечером 1 февраля в столице Турции Анкаре произошел мощный взрыв. Инцидент произошел возле здания налоговой инспекции. Взрыв было слышно практически по всему городу.

Другие новости по теме

В Анкаре произошел мощный взрыв – СМИ В Анкаре произошел мощный взрыв – СМИ
Взрыв было слышно практически по всему городу. Сработала сигнализация припаркованных машин. О раненых и погибших в результате взрыва не сообщается.

В Анкаре мощный взрыв, есть жертвы В Анкаре мощный взрыв, есть жертвы
Причиной взрыва стала взрывчатка, заложенная в автомобиль.

Волнения в Афинах: у здания налоговой службы прогремел взрыв Волнения в Афинах: у здания налоговой службы прогремел взрыв
В четверг утром, 26 сентября, в Афинах возле управления налоговой службы района Кифисиас произошел взрыв.

В Конотопе произошел взрыв газа, есть пострадавшие В Конотопе произошел взрыв газа, есть пострадавшие
В Сумской области в городе Конотоп 4 апреля в 21:49 произошел взрыв газа в частном доме, в результате происшествия пострадали три человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Возле посольства США в Анкаре прогремел взрыв Возле посольства США в Анкаре прогремел взрыв
В пятницу, 1 февраля, возле американского посольства в турецкой столице Анкаре произошел взрыв.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: