Присланный экс-премьеру Бельгии порошок оказался сахарной пудрой

Присланный экс-премьеру Бельгии порошок оказался сахарной пудрой
Бывший премьер-министр Бельгии Элио Ди Рупо
Конверт с подозрительным белым порошком пришел в служебную почту бывшего премьер-министра Бельгии Элио Ди Рупо. Присланный порошок оказался сахарной пудрой.  
Белый порошок, присланный в конверте на имя бывшего премьер-министра Бельгии, бургомистра города Монс Элио Ди Рупо, был сахарной пудрой. Об этом сообщила местная служба гражданской защиты, передает Интерфакс.   Как сообщалось, 30 января конверт с подозрительным белым порошком вскрыла секретарь Ди Рупо. Служащих мэрии в срочном порядке эвакуировали, а троих сотрудников, имевших отношение к почте, в связи с подозрением на возможное заражение сибирской язвой изолировали до получения результата анализа.
Глава МВД Чехии получил конверт с цианистым калием   Конверт, в котором также было письмо с угрозами, не застал адресата. Элио Ди Рупо находится в зарубежной поездке.

Другие новости по теме

Экс-премьер Бельгии получил конверт с подозрительным белым порошком Экс-премьер Бельгии получил конверт с подозрительным белым порошком
Конверт с подозрительным белым порошком, пришедший в служебную почту, вскрыла во второй половине дня во вторник секретарь бывшего премьер-министра Бельгии, бургомистра Монса Элио Ди Рупо.

Премьер Бельгии подал иск в прокуратуру в связи с электронным шпионажем Премьер Бельгии подал иск в прокуратуру в связи с электронным шпионажем
Премьер-министр Бельгии Элио ди Рупо подал жалобу в федеральную прокуратуру страны по фактам хакерских атак и незаконного проникновения в компьютерные сети своей канцелярии в октябре этого года и в августе 2012 года, сообщили в среду местные СМИ.

Премьер Бельгии осудил шпионаж, не обвиняя США Премьер Бельгии осудил шпионаж, не обвиняя США
Премьер-министр Бельгии Элио ди Рупо призвал участников открывшегося в Брюсселе саммита Евросоюза принять меры для недопущения электронного шпионажа в отношении стран-членов сообщества, а также "положить конец такому отношению".

Китайские хакеры взломали компьютер премьер-министра Бельгии - СМИ Китайские хакеры взломали компьютер премьер-министра Бельгии - СМИ
Взлом компьютерной компьютерной инфраструктуры в МИД Бельгии а также техники в офисе премьер-министра страны Элио ди Рупо был осуществлен из Китая.

В Бельгии газета получила от хакеров материалы частной переписки премьер-министра В Бельгии газета получила от хакеров материалы частной переписки премьер-министра
Хакеры взломали электронный почтовый ящик премьер-министра Бельгии Элио ди Рупо и направили его частную переписку в редакцию местной газеты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: