В японском кафе роботы будут делать кофе

В японском кафе роботы будут делать кофе
Роботизированное кафе
В Японии появится первое кафе, где кофе будут готовить роботы. Одна чашка кофе буде стоить три доллара. Каждый робот сможет приготовить до 5 чашек.

В Японии открывается первое кафе, где кофе будет приготовлено роботами. Об этом сообщает ТСН.

Как отмечается, чтобы приобрести кофе, сначала необходимо оплатить его в специальном автомате. Затем - использовать чек с QR-кодом, чтобы забрать напиток.

Один робот может приготовить до 5 чашек кофе, на каждую - тратит по четыре минуты.

Стоит "роботизированный" кофе три доллара.

Напомним, в Лас-Вегасе, где проходила выставка электроники CES 2018, в местном стрип-клубе "Сапфир" вместо живых женщин вывели роботов.

Другие новости по теме

Киевские мобильные кофейни начали варить кофе на святой воде Киевские мобильные кофейни начали варить кофе на святой воде
Некоторые киевские предприниматели, занимающиеся реализацией кофе из кофе-машин, заявляют, что в их автомобилях кофе делают на святой воде.

Две чашки кофе в день поможет сохранить молодость кожи
[center][img]http://s56.radikal.ru/i152/1107/df/d7af2c793eea.jpg[/img][/center]Профессор Джо Винсон из Университета Скрентона считает, что ежедневное употребление двух чашек кофе способно затормозить процесс старения кожи благодаря содержащимся в напитке антиоксидантам

На Кубе будут мешать кофе с горохом
В борьбе с ростом мировых цен на кофе Куба возобновляет производство смеси молотых кофейных зерен с жареным горохом. Цены на кофе выросли за последний год на 69%.

Цена на кофе достигла максимума за 34 года
Цена за фунт кофе (около 0,45 кг) превысила 3 доллара впервые за 34 года

Во Львове открывается праздник кофе
Сегодня во Львове уже в четвертый раз открывается городской праздник кофе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: