Замглавы ФБР США ушел в отставку после критики Трампа – СМИ

Замглавы ФБР США ушел в отставку после критики Трампа – СМИ
Маккейб вынужден уйти в отставку
Замглавы Эндрю Маккейб "вынуждено уходит в отставку". Недавно его раскритиковал президент Дональд Трамп за расследование против Хиллари Клинтон.

Первый заместитель главы ФБР Эндрю Маккейб подал в отставку. Об этом в понедельник, 29 января, сообщает CNN, ссылаясь на источники.

Отмечается, что Маккейб недавно подвергся критики со стороны американского президента Дональда Трампа. Между тем, источники издания сообщают, что замглавы ФБР ушел в отставку вынуждено.

В частности, Трамп в своем аккаунте на Twitterрезко раскритиковал работу Маккейба, обвинив его в предвзятости. Президент выражал недовольство тем, как Эндрю Маккейб проявил себя в расследовании в отношении бывшей соперницы Трампа на президентских выборах Хиллари Клинтон.

Вместе с тем, издание утверждает, что официально уйти в отставку заместитель главы ФБР сможет только в марте. До тех пор он будет считаться сотрудником бюро, однако работать не будет, так как накопил достаточно дней отпуска.

Ранее президент написал, что помощницу экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Хуму Абедин следует посадить за сотрудничество иностранными спецагентами.

Другие новости по теме

Помощница Клинтон передала агентам секретные пароли – Трамп Помощница Клинтон передала агентам секретные пароли – Трамп
Президент призывает посадить Хуму Абедин.

Замглавы ФБР планирует подать в отставку – СМИ Замглавы ФБР планирует подать в отставку – СМИ
Эндрю Маккейб сложит полномочия через несколько месяцев.

CNN: Назначен временный глава ФБР CNN: Назначен временный глава ФБР
Эндрю Маккейб уже встретился с Дональдом Трампом.

Хиллари Клинтон покинет пост Госсекретаря США после президентских выборов Хиллари Клинтон покинет пост Госсекретаря США после президентских выборов
Госсекретарь США Хиллари Клинтон намерена уйти в отставку после окончания выборов президента США, которые назначены на 6 ноября.

Израильский телеканал отправил Клинтон в отставку
Израильское телевидение сообщило, что Хиллари Клинтон намерена подать в отставку с поста государственного секретаря США



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: