В Кабуле уничтожили всех боевиков, напавших на военную академию

В Кабуле уничтожили всех боевиков, напавших на военную академию
Афганские военные неподалеку от военной академии
В результате нападения террористов ИГИЛ на военную академию имени маршала Касима Фахима погибли пять военнослужащих, еще 10 получили ранения.

В Кабуле завершилась спецоперация по ликвидации террористов, напавших на военную академию имени маршала Касима Фахима. Об этом утром в понедельник, 29 января, сообщают местные СМИ со ссылкой на представителя пресс-центра Минобороны Афганистана.

Ликвидированы четверо из пяти террористов. Еще один задержан. Последний боевик скрывался на территории учебного заведения.

По уточненным данным, в результате нападения на военную академию погибли пять военнослужащих, еще 10 были ранены.

Ответственность за террористическую атаку взяли на себя террористы ИГИЛ

Как сообщал Корреспондент.net, 29 января боевики атаковали военную академию в столице Афганистана Кабуле, после чего началась перестрелка и взрывы.


По материалам: Интерфакс

Другие новости по теме

Боевики напали на военную академию в Кабуле Боевики напали на военную академию в Кабуле
Группа боевиков атаковала национальный оборонный университет имени Маршала Фахима в Кабуле. В настоящий момент идет перестрелка, слышны взрывы.

ИГИЛ взяло ответственность за взрыв в Кабуле ИГИЛ взяло ответственность за взрыв в Кабуле
Погибли восемь человек, еще 28 получили ранения.

ИГ напало на военную базу в Ираке: 15 погибших ИГ напало на военную базу в Ираке: 15 погибших
По меньшей мере 15 военных погибли, еще 22 человека ранены.

Талибы атаковали американскую военную базу в Афганистане Талибы атаковали американскую военную базу в Афганистане
В воскресенье утром, 2 декабря, боевики движения Талибан напали на американскую военную базу в городе Джалалабад на востоке Афганистана, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

Курдские боевики атаковали турецкую военную колонну, семь человек погибли Курдские боевики атаковали турецкую военную колонну, семь человек погибли
В Восточной Турции курдские боевики напали на военную колонну, в результате чего семь солдат погибли, еще 56 получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: