Взрыв в Кабуле: МИД проверяет, есть ли среди пострадавших украинцы

Взрыв в Кабуле: МИД проверяет, есть ли среди пострадавших украинцы
Пока неизвестно, есть ли среди пострадавших в результате взрыва в Кабуле украинцы
МИД Украины проверяет информацию о гражданах Украины, которые могли пострадать в результате взрыва в столице Афганистана Кабуле 27 января.

МИД Украины проверяет информацию о гражданах Украины, которые могли пострадать в результате взрыва в Кабуле утром в субботу, 27 января. Об этом сообщила пресс-секретарь МИД Марьяна Беца.

"Снова теракт в Кабуле. Категорически осуждаем. Выражаем соболезнования", – отметила она.

 

Знову теракт в Кабулі. Категорично засуджуємо. Висловлюємо співчуття. МЗС перевіряє інформацію щодо громадян України https://t.co/VLfnjn2GbV

— Mariana Betsa (@Mariana_Betsa) 27 января 2018 г.

 

Напомним, 27 января в районе многих иностранных посольств и правительственных зданий Кабула прогремел взрыв. Погибли минимум 17, получили ранения – минимум 110 человек.

Как сообщал Корреспондент.net, в результате террористической атаки боевиков движения Талибан на отель Interсontinental в столице Афганистана Кабуле 24 января погибли 40 человек, 12 получили ранения. Среди погибших – 7 граждан Украины.

 


Теракт в отеле Кабула
[/i]В Кабуле прогремел взрыв, есть погибшие
[/i][/i]Теракт в Кабуле: СМИ РФ "похоронило" посла Украины
Атака на отель в Кабуле: число жертв достигло 40
[/i]Дипломаты забрали тела погибших украинцев в Кабуле
[/i]Теракт в Кабуле: появилось видео с выжившими украинцами

Другие новости по теме

В Кабуле прогремел взрыв, есть погибшие В Кабуле прогремел взрыв, есть погибшие
Взрыв произошел в районе многих иностранных посольств и правительственных зданий столицы Афганистана. В результате происшествия погибли минимум 17 человек.

Возле иностранных посольств в Кабуле прогремел взрыв Возле иностранных посольств в Кабуле прогремел взрыв
Взрыв произошел в районе многих иностранных посольств и правительственных зданий столицы Афганистана. Пока неизвестно, есть ли жертвы.

Атака на отель в Кабуле: число погибших выросло Атака на отель в Кабуле: число погибших выросло
Представитель МВД Афганистана Нусрат Рахими рассказал, что количество жертв террористической атаки на отель в Кабуле выросло. По последним данным погибли девять украинцев.

Теракт в Кабуле: погибли шесть украинцев Теракт в Кабуле: погибли шесть украинцев
В Министерстве иностранных дел заявляют, что в результате вчерашнего террористического нападения на отель в Кабуле погибли шесть граждан Украины.

Теракт в Кабуле: погибли несколько украинцев Теракт в Кабуле: погибли несколько украинцев
В Министерстве иностранных дел заявляют, что в результате вчерашнего террористического нападения на отель в Кабуле погибли граждане Украины. В то же время точное число не называется.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: