Трамп назвал себя главным чирлидером США

Трамп назвал себя главным чирлидером США
Президент США Дональд Трамп
Американский президент заявил, что для него легко быть чирлидером, потому что он любит свою страну и считает, что дела у США "идут очень хорошо".   Президент США Дональд Трамп во время выступления на экономическом форуме в Давосе в пятницу, 26 января, заявил, что стал чирлидером для своей страны, передает CNS News.
  "Я думаю, что любой, кто представляет компанию или страну, должен стать ее чирлидером, в противном случае то, что вы делаете, не сработает", – сказал американский лидер.   Трамп отметил, что для него легко быть чирлидером, потому что он любит свою страну и считает, что дела у США "идут очень хорошо".   Чирлидер – участник команды танцовщиков, которые поддерживают спортивные команды во время матчей и подбадривают болельщиков.
"Подтвердили взаимопонимание": Трамп встретился с президентом Руанды   Напомним, ранее Трамп заявил о серьезном экономическом подъеме в США.

Другие новости по теме

"Подтвердили взаимопонимание": Трамп встретился с президентом Руанды
На Всемирном экономическом форуме в Давосе американский президент Дональд Трамп стремился наладить отношения с президентом Руанды Полом Кагаме.

Америка снова побеждает – Трамп Америка снова побеждает – Трамп
Американский лидер Дональд Трамп заявил о серьезном экономическом подъеме в США, добавив, что "Америка снова становится великой и наконец-то снова побеждает".

Америка наконец-то снова побеждает – Трамп Америка наконец-то снова побеждает – Трамп
Американский лидер Дональд Трамп заявил о серьезном экономическом подъеме в США, добавив, что "Америка снова становится великой и наконец-то снова побеждает".

Обама: Трамп считает Путина примером для подражания
Американский президент заметил изменения в Республиканской партии.

Американский миллиардер Трамп решил стать президентом
Американский миллиардер Дональд Трамп, президент крупной строительной компании, решил идти в президенты. На свою кампанию Трамп готов потратить 600 миллионов долларов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: