В Германии на автобане столкнулись 17 авто: пострадали 18 человек

В Германии на автобане столкнулись 17 авто: пострадали 18 человек
Массовое ДТП в Германии
Аварии произошли в Баварии на участке в 300 метров. Полиции пришлось перекрыть движение по оживленной автомагистрали в час пик на 4 часа, что привело к 7-километровым пробкам.

В массовом ДТП на автобане в Баварии с участием 17 автомобилей пострадали 18 человек, трое из них получили серьезные травмы. Об этом сообщает Баварское Радио.

"Во вторник утром на автобане А73 в районе Брайтенгюсбаха (округ Бамберг) трижды случились массовые аварии, в которых оказались участниками 17 автомобилей, 18 человек получили ранения", - говорится в сообщении.

Трое из пострадавших получили тяжелые травмы, отметили в полиции. Материальный ущерб от этих ДТП оценивается в более 150 000 евро.

Аварии произошли на участке в 300 м около 7.30 утра. Речь идет у трех инцидентах, произошедших с коротким промежутком времени.

Дорожной полиции пришлось перекрыть движение по оживленной автомагистрали в час пик на целых 4 часа. Это привело к пробкам вплоть до 7 км длиной.

Напомним, более 30 автомобилей столкнулись из-за снегопада в Чехии.

 

Другие новости по теме

В Германии на автобане столкнулись около ста автомобилей, есть пострадавшие В Германии на автобане столкнулись около ста автомобилей, есть пострадавшие
Во вторник, 12 марта, на автобане в западногерманской федеральной Земле Гессен столкнулись около ста автомобилей, в том числе грузовики. Как сообщил представитель полиции города Фридберг, рядом с которым произошла авария, есть пострадавшие, однако их число пока неизвестно.

На автобане в Германии произошла авария с участием 15 автомобилей На автобане в Германии произошла авария с участием 15 автомобилей
Утром во вторник, 14 февраля, на автобане на западе Германии в районе города Дормаген произошла крупная автоавария с участием 15 машин.

В Техасе столкнулись около 50 автомобилей В Техасе столкнулись около 50 автомобилей
В американском штате Техас на скоростном шоссе столкнулись около 50 автомобилей, в результате чего получили ранения 54 человека.

Крупное ДТП в Германии: столкнулись 50 автомобилей Крупное ДТП в Германии: столкнулись 50 автомобилей
Более 50 автомобилей столкнулись ночью в густом тумане под Мюнстером (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия), погибли три человека, 35 получили травмы.

В Германии столкнулись 259 автомобилей – пострадали 66 человек
В Германии на шоссе, соединяющем Берлин и Ганновер, произошла крупная автомобильная авария



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: