В Германии в воздухе столкнулись самолет и вертолет, есть погибшие

В Германии в воздухе столкнулись самолет и вертолет, есть погибшие
ЧП в Германии с самолетом и вертолетом
В ста километрах от немецкого Штутгарта в воздухе столкнулись легкомоторный самолет и вертолет. В результате происшествия погибли четыре человека.

В Германии в ста километрах от Штутгарта столкнулись в воздухе легкомоторный самолет и вертолет, в результате происшествия погибли четыре человека. Об этом сообщает во вторник, 23 января, немецкое издание Bild.

По сообщению полиции, самолет и вертолет разбились возле Филипсбурга, примерно в 100 километрах (60 миль) от Штутгарта. По предварительным данным, в результате аварии погибли 4 человека.


Следствие устанавливает, почему произошло столкновение небольшого самолета и вертолета.

Напомним, небольшой самолет потерпел крушение в гористой местности недалеко от провинции Гуанакасте в Коста-Рике. Тогда погибли 12 человек.

Другие новости по теме

В столкновении самолета и вертолета в США погибли три человека В столкновении самолета и вертолета в США погибли три человека
Еще двое получили ранения.

В США столкнулись самолет и вертолет В США столкнулись самолет и вертолет
Информации о моделях летательных средств, а также о пострадавших пока не поступало.

При аварии легкомоторного самолета в Германии погибли 4 человека При аварии легкомоторного самолета в Германии погибли 4 человека
На западе Германии в воскресенье, 12 января, разбился легкомоторный самолет. На борту находились четыре человека - два пилота и пассажиры. В результате авиакатастрофы все они погибли.

В Бразилии легкомоторный самолет разбился из-за сильного дождя. Погибли три человека В Бразилии легкомоторный самолет разбился из-за сильного дождя. Погибли три человека
Три человека погибли в результате падения легкомоторного самолета 14 января в центральном бразильском штате Мату-Гроссу.

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: