В Швеции прогремел взрыв возле офисного здания

Инцидент произошел на той же улице города Мальме, где ранее случился взрыв около полицейского участка. Пострадавших в результате происшествия нет.

В Мальме на юге Швеции вечером 21 января прогремел взрыв около офисного здания в микрорайоне Розенгорд, сообщает Sydsvenskan.

Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал. Повреждения получил фасад здания, в котором находятся офисы нескольких фирм и медицинский центр.

На месте происшествия работают взрывотехники. О причинах взрыва пока не сообщается.
Издание указывает, что детонация произошла на той же улице, где находится полицейский участок, который недавно также пострадал от взрыва.

Ранее сообщалось, что в шведском городе Гетеборг группа неизвестных молодых людей забросала синагогу бутылками с зажигательной смесью.

Другие новости по теме

Возле здания полиции в Швеции прогремел взрыв Возле здания полиции в Швеции прогремел взрыв
Детонация неизвестного предмета вызвала сильный взрыв, который повредил фасад полицейского участка и несколько автомобилей. Пострадавших среди людей нет.

В Швеции на территории полицейского участка прогремел взрыв В Швеции на территории полицейского участка прогремел взрыв
Пострадавших нет, причина взрыва выясняется.

В Швеции произошел взрыв у ночного клуба В Швеции произошел взрыв у ночного клуба
В результате взрыва были разрушены дверь и выбиты окна на втором этаже.

В Харькове прогремел взрыв на территории бронетанкового завода В Харькове прогремел взрыв на территории бронетанкового завода
В результате взрыва никто не пострадал. На место происшествия выехали представители МВД, СБУ, прокуратуры и взрывотехники.

В турецком городе возле полицейского участка прогремел взрыв, есть погибшие В турецком городе возле полицейского участка прогремел взрыв, есть погибшие
По меньшей мере, один человек погиб в результате взрыва у здания полицейского участка в крупнейшем городе Турции Стамбуле во вторник, несколько человек получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: