В России уволенный чиновник совершил акт самосожжения

В России уволенный чиновник совершил акт самосожжения
Прохожие засыпали Дмитрия Рудова снегом
Месяц назад Дмитрий Рудов написал письмо к президенту России Владимиру Путину с жалобой, что ему не дают инвалидность из-за подагры.

В российском городе Ишимбай в Башкории член провластной партии Единая Россия Дмитрий Рудов совершил публичный акт самосожжения после увольнения из компании ГазпромНефтехимСалават.

Как сообщает Эхо Москвы, сегодня днем мужчина пришел к зданию администрации города. Он разложил плащ, сел на него, разделся, облил себя горючей жидкостью и поджег, крича при этом "Коррупция!". К нему подбежали прохожие и начали засыпать его снегом, пытаясь потушить огонь.

Дмитрий Рудов остался жив, но получил около 80% ожогов и госпитализирован в тяжелом состоянии.

По информации местных СМИ, месяц назад Рудов написал письмо президенту РФ Владимиру Путину. В нем он утверждает, что его незаконно уволили из предприятия ГазпромНефтехимСалават. По словам Рудова, сначала его якобы безуспешно пытались уволить из-за несоответствия занимаемой должности, в итоге он попал под сокращение. Рудов подал в суд и выиграл его в первой инстанции, однако Верховный суд республики отменил решение.

В обращении к Путину мужчина также пишет, что состоит в партии Единая Россия и обращался туда за помощью, однако ответа не получил.

В пресс-службе Единой России сказали, что выясняют, было ли обращение. Во второй части письма Рудов жалуется на сильные боли из-за подагры. Он пишет, что ему не дают инвалидность, и он не может получить обезболивающие.

"Надеюсь, я доживу до ваших выборов, без лекарств", – так заканчивается письмо к Путину.

Внимание! Видео не рекомендовано для просмотра лицам до18 лет и людям с неустойчивой психикой!

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Новосибирске 57-летняя женщина устроила акт самосожжения в приемной регионального отделения Единой России. Тогда два человека сильно обгорели и еще шесть отравились угарным газом.

Другие новости по теме

В РФ уволенный чиновник совершил самосожжение В РФ уволенный чиновник совершил самосожжение
Месяц назад Дмитрий Рудов написал письмо к президенту России Владимиру Путину с жалобой, что ему не дают инвалидность из-за подагры.

Украинцы напишут письмо Путину Украинцы напишут письмо Путину
В воскресенье, 14 сентября, на Майдане Независимости в Киеве украинцы напишут и отправят письмо президенту России Владимиру Путину.

В центре Минска мужчина совершил самосожжение В центре Минска мужчина совершил самосожжение
В центре Минска молодой мужчина погиб в результате самосожжения. Инцидент произошел еще в пятницу, 9 августа, однако СМИ узнали об этом только сегодня.

В Хмельницкой области мужчина совершил акт самосожжения В Хмельницкой области мужчина совершил акт самосожжения
Вчера, 6 октября, в селе Ленковцы Шепетовского района Хмельницкой области местный житель совершил акт самосожжения на территории бывшего животноводческого летнего комбината.

В пригороде Херсона мужчина совершил самосожжение
В пригороде Херсона, в поселке Зеленевка, 49-летний мужчина совершил акт самосожжения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: