Индийский ученый больше двух лет прожил в гробу

Индийский ученый больше двух лет прожил в гробу




Ученый Раджан Киллакер прожил 2,5 года в гробу, куда его заточил дальний родственник-риелтор. Эта история произошла в индийском городе Порбандар на северо-западном побережье Индии
Как пишет Times of India, после пережитого 41-летний индус частично потерял память и едва не сошел с ума.
По рассказам потерпевшего, 14 декабря 2007 года риелтор Хитеш Каравадра пригласил его к себе, чтобы обсудить продажу недвижимости. Но, как только Раджан вошел в дом, он получил сильный удар бейсбольной битой.
Очнувшись, ученый обнаружил, что заперт в гробу, передает РИА Новости.
«Мне почти не давали ни воды, ни еды. Под пыткой заставили подписать доверенность на передачу своей собственности. Выходить наружу разрешали только раз в день», – рассказал ученый журналистам.
При этом родственники Киллакера не были обеспокоены его исчезновением. С братом он был в ссоре, а три сестры верили в том, что Раджапн просто очень занят важным проектом и не хотели его беспокоить.
Спасло ученого анонимное письмо в полицию, в котором сообщалось, что Раджан был убит своим дальним родственником риелтором Хитешем Каравадрой, который хотел завладеть его имуществом.
Полицейские обыскали квартиру ученого и, поговорив с соседями, решили отправиться в бунгало риелтора. Раджана удалось найти в пустом доме почти сразу. Он находился в кровати, напоминающей гроб длиной около 180 см и шириной в метр. Риелтора до сих пор разыскивает полиция.

Другие новости по теме

Северокорейское ТВ показало Ким Чен Ира в стеклянном гробу Северокорейское ТВ показало Ким Чен Ира в стеклянном гробу
Национальное телевидение КНДР показало кадры, на которых изображен прозрачный гроб с телом скончавшегося руководителя страны Ким Чен Ира.

Известный американский ученый из ревности отравил жену цианидом Известный американский ученый из ревности отравил жену цианидом
В четверг, 25 июля, в американском штате Западная Вирджиния полиция задержала известного ученого-медика Роберта Ферранте, который обвиняется в отравлении собственной жены.

В Великобритании убит известный ученый В Великобритании убит известный ученый
Он получил множественные ранения в грудь.

В Британии успешно завершился эксперимент ученого, который 48 часов провел в боксе с растениями В Британии успешно завершился эксперимент ученого, который 48 часов провел в боксе с растениями
Британский ученый Иен Стюарт успешно завершил своей эксперимент по пребыванию в стеклянном боксе с растениями, сообщает Daily Mail.

Ученый расшифровал древнейшее послание викингов Ученый расшифровал древнейшее послание викингов
Ученый из университета Осло расшифровал код, начерченный на палке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: