Трамп посетит экономический форум в Давосе

Детали рабочего графика американского лидера в Швейцарии прорабатывает Белый дом.   Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила на брифинге 9 января, что президент США Дональд Трамп посетит 48-й Всемирный экономический форум, который пройдет 23-26 января в швейцарском Давосе.    "На Всемирном экономическом форуме в этом году президент рассчитывает продвигать свою политику, направленную на укрепление американского бизнеса, американских предприятий, американских рабочих. Сейчас мы прорабатываем детали по поводу его рабочего графика там", – отметила спикер американского лидера.   До этого единственным президентом США, который принял участие в форуме, был Билл Клинтон, посетивший его в 2000 году.    Напомним, в 2017 году мероприятие в Давосе посетили президент Украины Петр Порошенко и мэр Киева Виталий Кличко. Корреспондент.net собрал подробности прошлогоднего Всемирного экономического форума в Швейцарии.
Всемирный форум в Давосе
Сюжет[/i][/i]Давос-2017: подробности, фото, видео
Порошенко: Путин и Асад – безответственные лидеры
Порошенко обсудил с новым генсеком ООН Донбасс и Крым
[/i][/i]Украинский ланч в Давосе: фото, видео, тезисы
Красный Крест выделит Киеву более $60 миллионов

Другие новости по теме

Порошенко: Путин и Асад – безответственные лидеры Порошенко: Путин и Асад – безответственные лидеры
Порошенко обвинил "безответственных" Путина и Асада в проблемах с глобальной безопасностью.

Давос-2017: подробности, фото Давос-2017: подробности, фото
На форуме в Давосе присутствует Петр Порошенко, но официальных мероприятий Украина не проводит. А Украинский ланч посетит Кличко.

Порошенко посетит экономический форум в Давосе Порошенко посетит экономический форум в Давосе
Президент проведет ряд встреч в Швейцарии, в том числе с главой МВФ Кристин Лагард.

Янукович не поедет на экономический форум в Давосе – пресс-служба президента Янукович не поедет на экономический форум в Давосе – пресс-служба президента
Президент Украины Виктор Янукович не примет участие на ежегодном Всемирном экономическом форуме, который состотся 22-25 января швейцарском Давосе.

В Давосе открывается Всемирный экономический форум
В швейцарском Давосе сегодня начинает работу 41-я сессия Всемирного экономического форума (ВЭФ). Она пройдет под девизом «Совместные нормы для новой реальности»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: