В Калифорнии из-за сильных ливней погибли 13 человек

В Калифорнии из-за сильных ливней погибли 13 человек
Последствия мощных ливней в Калифорнии
Число жертв стихии может увеличиться, так как продолжается поиск пропавших без вести.

В Калифорнии из-за сильных ливней, повлекших за собой сходы селевых потоков и наводнения, погибли 13 человек и их количество может возрасти, сообщил шериф округа Санта-Барбара Билл Браун, сообщает Los Angeles Times.

Отмечается, что по меньшей мере 25 человек получили ранения.


Мощные ливни обрушились на территорию округа спустя несколько недель после лесных пожаров. "Ожоговые шрамы" поспособствуют ливневым паводкам, оползням и селям.   В связи с этим около 21 тысячи жителей Южной Калифорнии были эвакуированы. В службы спасения поступило множество сообщений о пропавших без вести.      


 

Другие новости по теме

Жертвами ливней в Венесуэле стали четыре человека Жертвами ливней в Венесуэле стали четыре человека
Еще несколько пропали без вести.

Последствия наводнения в Индии: тысячи погибших и пропавших без вести Последствия наводнения в Индии: тысячи погибших и пропавших без вести
В июне на севере Индии сильные ливни привели к масштабным наводненям и оползням. Местные власти сообщают, что найдены тела около тысячи человек, более 4 тысяч человек считаются пропавшими без вести.

В Калифорнии началась массовая эвакуация из-за лесных пожаров В Калифорнии началась массовая эвакуация из-за лесных пожаров
В Калифорнии из-за лесных пожаров эвакуированы более 2000 человек.

В Индии жертвами ливней стали более 30 человек В Индии жертвами ливней стали более 30 человек
В Индии в результате проливных дождей, вызванных мощным циклоном Нилам, погибли не менее 30 человек, сообщает в понедельник Би-би-си.

Сильные ливни в Китае: погибли по меньшей мере 14 человек Сильные ливни в Китае: погибли по меньшей мере 14 человек
По меньшей мере 14 человек погибли в результате сильных ливней на севере и юго-западе Китая, передает в воскресенье агентство Синьхуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: