Пантера убила украинца. Стали известны подробности инцидента в России

Пантера убила украинца. Стали известны подробности инцидента в России
Пантеру вновь загнали в вольер
Хозяин зоопарка считает, что погибший сам виноват в своей смерти.

В Подмосковье в результате нападения пантеры погиб украинец. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

Отмечается, что инцидент произошел в зоопарке, который принадлежит бизнесмену Сергею Княгиничеву. По его словам, погибший был у него в гостях и не должен был заходить в вольер. Бизнесмен рассказал, что за животными смотрит лично он и члены его семьи. Услугами сторонних смотрителей он не пользуется.

Княгиничев рассказал, что погибший приехал к брату по гостевой визе из Украины. Вместе с тем бизнесмен не смог объяснить, почему погибший был одет в рабочую спецодежду.

Княгичев рассказал, что пантеру удалось поймать. Хищника зовут Милан, хозяин не собирается усыплять пантеру из-за трагедии. По его словам, погибший сам виноват в своей смерти.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверяют кровь погибшего на наличие алкоголя. Документы у бизнесмена на животных все есть. 

Как сообщалось, в Подмосковье в частном доме в деревне Обновленный Труд пантера напала на мужчину и перегрызла ему горло.

Другие новости по теме

В Подмосковье пантера загрызла человека В Подмосковье пантера загрызла человека
Животное убило смотрителя и сбежало из вольера.

В Киеве в доме взорвалась граната: есть погибший В Киеве в доме взорвалась граната: есть погибший
Взрыв произошел в одном из домов в Подольском районе столицы.

Взрыв в жилом доме в Николаеве: под завалами обнаружен погибший Взрыв в жилом доме в Николаеве: под завалами обнаружен погибший
Личность погибшего пока не установлена, продолжается расчистка завалов.

Погибший в Донецке шахтер-инвалид за день до смерти обращался за медпомощью Погибший в Донецке шахтер-инвалид за день до смерти обращался за медпомощью
Погибшего в Донецке в результате попытки сноса палаточного городка чернобыльца звали Геннадий Коноплев, и он был членом партии Батьківщина, сообщает народный депутат Батьківщини Михаил Волынец.

Погибший в московском метро украинец был капитаном ЧФ РФ
Гражданин Украины, который погиб в результате вчерашнего теракта в Москве на станции метро «Парк культуры», был капитаном Черноморского флота России. Приехал в командировку всего день назад



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: