В США столкнулись 35 авто, есть погибшие

В США столкнулись 35 авто, есть погибшие
Масштабная авария в США

В США недалеко от города Баффало (штат Нью-Йорк) произошла масштабная авария, участниками которой стали около 35 автомобилей. Как сообщает АВС, ссылаясь на представителей местных властей, в ДТП погиб человек.

Еще один человек находится в тяжелом состоянии.

В ДТП пострадали около 25 легковых автомобилей и 10 фур. Предварительной причиной аварии стали снежные заносы и плохая видимость.

В Баффало с 26 декабря по 5 января проходит чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд.

Как сообщалось, в Италии столкнулись два грузовика, легковой автомобиль и бензовоз, в результате чего погибли шесть человек.

Другие новости по теме

В Массачусетсе столкнулись 70 машин, десятки госпитализированы В Массачусетсе столкнулись 70 машин, десятки госпитализированы
Около 70 автомобилей попали в ДТП в окрестностях города Вустер, штат Массачусетс, 1 декабря. Об этом сообщает полиция Массачусетса. По меньшей мере 35 человек госпитализированы, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

В Херсонской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали шесть человек В Херсонской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали шесть человек
В Херсонской области возле города Каховка 6 января в 17:20 столкнулись автобус ПАЗ 4234 и автомобиль Volkswagen LT 28, в результате чего пострадали шесть человек, сообщает главное управление ГАИ.

Около 20 легковых автомобилей и шесть грузовиков столкнулись в Великобритании Около 20 легковых автомобилей и шесть грузовиков столкнулись в Великобритании
Около 20 легковых автомобилей и шесть грузовиков столкнулись в пятницу вечером в графстве Сомерсет на юго-западе Великобритании, пострадали не менее 30 человек, возможны жертвы.

В Бразилии столкнулись около 300 автомобилей В Бразилии столкнулись около 300 автомобилей
На автотрассе недалеко от бразильского мегаполиса Сан-Паулу в четверг, 15 сентября, произошла авария с участием около 300 автомобилей.

В Германии столкнулись 259 автомобилей – пострадали 66 человек
В Германии на шоссе, соединяющем Берлин и Ганновер, произошла крупная автомобильная авария



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: