СМИ: КНДР ведет подготовку к новому ядерному пуску

СМИ: КНДР ведет подготовку к новому ядерному пуску
Запуск ракеты в КНДР
Если это произойдет, то США потребуют принять еще больше мер против Северной Кореи.   КНДР, возможно, ведет подготовку к новому ракетному испытанию. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли, передает Интерфакс
  "Как мы слышим сообщения, что Северная Корея, возможно, готовится к очередному ракетному испытанию. Я надеюсь, что этого (испытания – ред.) не произойдет. Но если это случится, мы должны принять еще больше мер, чтобы повлиять на северокорейский режим", – сказала она.    Хейли отметила, что "цивилизованный мир должен оставаться единым и проявлять бдительность в отношении развития ядерного арсенала государства-изгоя".    "Мы никогда не признаем Северную Корею ядерным государством", – подчеркнула американский постпред.
КНДР заявила о наращивании ядерной мощи   Напомним, ранее лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что у него на столе находится "ядерная кнопка"
Обострение ситуации вокруг Северной Кореи
Ядерная кнопка лежит на моем столе – Ким Чен Ын
Япония изучает четыре варианта начала войны с участием КНДР
Москва о поставках нефти КНДР: Полного запрета нет
КНДР заявила о наращивании ядерной мощи
Россия поставляла топливо в Северную Корею – СМИ

Другие новости по теме

Ядерная кнопка лежит на моем столе – Ким Чен Ын Ядерная кнопка лежит на моем столе – Ким Чен Ын
Лидер Северной Кореи рассказал о ядерной кнопке на своем рабочем столе.

КНДР заявила о наращивании ядерной мощи КНДР заявила о наращивании ядерной мощи
В Северной Корее стремятся достичь способности нанести превентивный удар.

США: Мир не примет наличие ядерного оружия у КНДР США: Мир не примет наличие ядерного оружия у КНДР
Представитель США при ООН отметила, что давление на Северную Корею не прекратится до полного выполнения резолюций Совбеза.

Белый дом назвал условия диалога с КНДР Белый дом назвал условия диалога с КНДР
Соединенные Штаты хотят вести диалог с Северной Кореей только после полной остановки ядерной программы и каких-либо испытаний.

США готовы к диалогу с КНДР после остановки ядерной программы США готовы к диалогу с КНДР после остановки ядерной программы
Соединенные Штаты хотят вести диалог с Северной Кореей только после полной остановки ядерной программы и каких-либо испытаний.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: