В Таиланде мошенника приговорили к 13 тысячам лет тюрьмы

В Таиланде мошенника приговорили к 13 тысячам лет тюрьмы
Тайского мошенника приговорили к 13 тысячам лет заключения
Жертвами финансовой пирамиды мошенника стали около 40 тысяч человек.   Пудит Киттитрадилок из Таиланда приговорен к 13 тысячам лет тюремного заключения за создание финансовой пирамиды, сообщает ВВС.
  Жертвами его мошенничества стали около 40 тысяч человек, которые в общей сложности вложили около 160 миллионов долларов в его компании.   Киттитрадилока признали виновным по 2653 пунктам обвинений в мошенничестве. Однако его чистосердечное признание в итоге снизило его срок заключения до 6,6 тысяч лет.   Мошенник вряд ли проведет больше 20 лет в заключении. Таиландские законы предусматривают не более 10 лет тюрьмы по каждой из статей обвинения – Киттитрадилок приговорен по двум.
Москвич переоделся в одежду покойной матери ради кредита   Ранее сообщалось, что в Киеве подростка заподозрили в мошенничестве на миллионы гривен.

Другие новости по теме

Москвич переоделся в одежду покойной матери ради кредита Москвич переоделся в одежду покойной матери ради кредита
Правоохранители поймали злоумышленника и обвинила в мошенничестве.

Житомирская милиция разоблачила мошенника, снявшего с банкоматов свыше 150 тысяч гривен Житомирская милиция разоблачила мошенника, снявшего с банкоматов свыше 150 тысяч гривен
Житомирская милиция разоблачила мошенника, который, используя поддельные документы, открыл несколько счетов в банках и снял с банкоматов области свыше 150 тысяч гривен.

В Гватемале бывший солдат элитного подразделения приговорен к шести тысячам лет тюрьмы В Гватемале бывший солдат элитного подразделения приговорен к шести тысячам лет тюрьмы
Суд в Гватемале приговорил бывшего солдата элитного подразделения к более чем шести тысячам лет тюремного заключения за участие в массовом убийстве в 1982 году.

Американский миллионер попросил уменьшить ему тюремный срок на 800 лет
Американский миллионер 55-летний Шолам Вайс, который в 2000 году был приговорен к 845 годам тюрьмы за финансовые махинации, обратился в суд с просьбой сократить ему срок пребывания в заключении.

Спонсора Демократической партии США приговорили к 24 годам тюрьмы
Один из спонсоров Демократической партии США, Норман Хсу приговорен к 24 годам и четырем месяцам тюрьмы за мошенничество



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: