В Индии во время пожара в ресторане сгорели 12 человек

В Индии во время пожара в ресторане сгорели 12 человек
Пожар начался в ресторане на крыше здания
Большинство погибших – женщины, отмечавшие день рождения подруги.

Во время ночного пожара в многоэтажном здании в Мумбаи погибли по меньшей мере 12 человек и трое получили ранения, сообщает Reuters.

Как сообщает местная полиция, большинство погибших - женщины, присутствовавшие на вечеринке по случаю дня рождения в ресторане на крыше. 28-летняя женщина, отмечавшая свой день рождения, погибла в том числе.

По словам чиновника, пожарная служба получила сообщение о пожаре в коммерческом здании в комплексе Камала Миллс в Центральном Мумбае около 00:30 по местному времени.

Камала Миллс, отреставрированный промышленный комплекс, в котором располагаются шикарные рестораны и другие коммерческие заведения.

Пожар в здании начался на верхнем этаже и охватил сооружение менее чем за 30 минут, сообщают местные СМИ.

Как сообщалось, этой же ночью в Нью-Йорке загорелся жилой дом, в пожаре погибли не менее 12 человек.

Ранее не менее 25 человек погибли при пожаре в торговом центре на Филиппинах.


По материалам: Украинская правда

Другие новости по теме

На Филиппинах десятки людей погибли при пожаре в торговом центре На Филиппинах десятки людей погибли при пожаре в торговом центре
Президент страны Родриго Дутерте встретился с семьями погибших.

Во Франции при пожаре в баре погибли 13 человек Во Франции при пожаре в баре погибли 13 человек
Жертвами пожара стали молодые люди, отмечавшие день рождения на частной вечеринке.

При пожаре в Германии погибли 7 детей При пожаре в Германии погибли 7 детей
Восемь человек, в том числе семь детей, погибли во время пожара, который охватил многоэтажный жилой дом в пригороде Штуттгарта на юге Германии.

Не менее 13 человек погибли в результате пожара в торговом центре в Индии Не менее 13 человек погибли в результате пожара в торговом центре в Индии
Сегодня утром в многоэтажном здании торгового центра в индийском городе Калькутта произошел пожар, в результате которого погибли как минимум 13 человек.

В Индии при пожаре во время собрания евнухов погибли 16 человек В Индии при пожаре во время собрания евнухов погибли 16 человек
По меньшей мере 16 человек погибли и 35 пострадали в результате пожара на востоке Дели вечером в воскресенье, 21 ноября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: