В Германии теплоход врезался в мост: десятки пострадавших

В Германии теплоход врезался в мост: десятки пострадавших

Четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

В западной Германии туристический теплоход врезался в мост на реке Рейн. В результате аварии пострадали 29 человек, четверо из них – в тяжелом состоянии, сообщает Focus.

Корабль под названием Swiss Crystal направлялся в Нидерланды и врезался в опору моста у города Дуйсбург.

В момент аварии на борту находились 103 пассажира и 26 членов экипажа. Пострадавших доставили в больницы, остальные пассажиры продолжили путешествие на другом корабле.


Причины аварии пока неизвестны. Мост, по которому проходит автомагистраль, на некоторое время закрыли в качестве меры предосторожности.

Недавно во Франции на мель сел паром с 300 людьми на борту.

Другие новости по теме

В Таиланде теплоход врезался в мост: 15 жертв В Таиланде теплоход врезался в мост: 15 жертв
Пропавшими без вести считают 10 человек.

В Германии корабль врезался в мост, есть жертвы В Германии корабль врезался в мост, есть жертвы
На борту находилось более 200 человек.

Десять пострадавших в результате аварии в московском метро до сих пор в тяжелом состоянии Десять пострадавших в результате аварии в московском метро до сих пор в тяжелом состоянии
В больницах Москвы остаются в общей сложности 117 пострадавших в результате аварии в московском метро, из них десять в тяжелом состоянии, сообщили в воскресенье в пресс-службе департамента здравоохранения столицы.

В Лондоне теплоход с туристами врезался в Тауэрский мост В Лондоне теплоход с туристами врезался в Тауэрский мост
Теплоход Millennium Diamond во время водной экскурсии по Лондону со 126 туристами на борту врезался в Тауэрский мост, в результате чего пострадали девять человек.

4 из 20 пострадавших в аварии под Симферополем – в тяжелом состоянии
Четверо из двадцати пострадавших при столкновении микроавтобуса и легкового автомобиля в Крыму находятся в тяжелом состоянии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: