Москвич переоделся в одежду покойной матери ради кредита

Москвич переоделся в одежду покойной матери ради кредита
Полиция задержала нарушителя
Правоохранители поймали злоумышленника и обвинила в мошенничестве.

Москвич, пытаясь оформить кредитную карту, пришел в банк, переодевшись в свою покойную мать. Об этом сообщает life.ru, ссылаясь на московскую полицию.

Сотрудники банковского учреждения заметили, что-то неладное и вызвали сотрудников полиции. Злоумышленник скрылся до приезда правоохранителей.

Однако полиция потом его таки задержала и предъявила обвинения по статьям "Мошенничество и "Приготовление к преступлению и покушению на преступление".

Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Напомним, в Киеве сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в мошенничестве на более чем 2 млн гривен.

Другие новости по теме

В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой В Киеве полиция задержала мужчину с гранатой
Полиция изъяла предмет, похожий на корпус гранаты Ф-1, и запал к ней.

Джастина Бибера задержали за езду без прав Джастина Бибера задержали за езду без прав
Полиция Калифорнии задержала 19-летнего певца Джастина Бибера неподалеку от его дома за езду без водительской лицензии, передает GMA News.

Москвич сообщал в полицию о минировании бизнес-парка, чтобы не ходить на работу Москвич сообщал в полицию о минировании бизнес-парка, чтобы не ходить на работу
В Москве полиция задержала мужчину, который подозревается в неоднократных ложных сообщениях о минировании бизнес-парка Румянцево.

В Киеве ГАИ задержала похитителей автомобилей В Киеве ГАИ задержала похитителей автомобилей
В Киеве сотрудники ГАИ задержали несколько похитителей автомобилей, сообщили в ведомстве.

В США полиция задержала вора в душе В США полиция задержала вора в душе
В Калифорнии полиция задержала вора-домушника, который выпил бутылку шампанского, поел, а затем решил помыться на месте преступления.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: