В аэропорту Индонезиии Boeing столкнулся с грузовиком

В аэропорту Индонезиии Boeing столкнулся с грузовиком
Вмятины на борту Boeing 737-800
В момент инцидента на борту самолета находились 163 пассажира.

В аэропорту индонезийского города Медан пассажирский самолет Boeing 737-800 столкнулся с грузовиком. Об этом сообщает The Straits Times.

По данным издания, в аварию с грузовиком попал самолет сингапурской авиакомпании SilkAir, который готовился к взлету. Из Медана пассажирский Boeing должен был пойти в Сингапур, однако из-за произошедшего инцидента рейс был задержан более чем на 12 часов.

Один из очевидцев происшествия, пользователь Twitter под ником Джерри Сойятман, опубликовал в Twitterфотографию, на которой на корпусе самолета заметна вмятина.

"Я слышал, что Boeing авиакомпании SilkAir столкнулся с наземным транспортным средством, находясь на стоянке в аэропорту Медана", - написал Сойятман.

По словам официального представителя аэропорта, в момент инцидента на борту самолета находились 163 пассажира. Никто из них не пострадал. Самолет вскоре был отправлен на ремонт, пассажиров высадили. За ними прислали резервный борт. Причины случившегося сейчас выясняются. В частности, рассматриваются версии как о технических неполадках, так и о человеческом факторе. Напомним, ранее сообщалось, что в аэропорту "Борисполь" самолет белорусской авиакомпании "Белавиа" сошел со взлетной полосы.

Как сообщал Корреспондент.net, на этой неделе в киевском аэропорту Борисполь самолет белорусской авиакомпании Белавиа сошел со взлетной полосы.

Другие новости по теме

В аэропорту Борисполь самолет сошел с полосы - СМИ В аэропорту Борисполь самолет сошел с полосы - СМИ
В связи с этим инцидентом аэропорт временно закрыт.

СМИ: В аэропорту Борисполь самолет сошел с полосы СМИ: В аэропорту Борисполь самолет сошел с полосы
В связи с этим инцидентом аэропорт временно закрыт.

В аэропорту Лос-Анджелеса самолет столкнулся с грузовиком В аэропорту Лос-Анджелеса самолет столкнулся с грузовиком
В результате инцидента пострадали восемь человек.

В аэропорту Бангкока тягач протаранил российский самолет В аэропорту Бангкока тягач протаранил российский самолет
В аэропорту Бангкока Suvarnabhumi самолет Boeing 767-300 одной из российских авиакомпаний столкнулся с буксировщиком.

Boeing 737-800 развалился на части при посадке в Гайане
[center][img]http://i057.radikal.ru/1107/3f/c95c8cbbb5d6.jpg[/img][/center]Самолет Boeing 737-800 авиакомпании Caribbean Airlines, следовавший из Нью-Йорка, сошел с взлетно-посадочной полосы и развалился на две части при посадке в международном аэропорту Чедди Джаган в Гайане



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: