Шторм на Филиппинах: число погибших возросло до 200 человек

Шторм на Филиппинах: число погибших возросло до 200 человек
Тропический шторм на Филиппинах
Наводнения и сели смывают целые поселки.   На Филиппинах в результате наводнений и оползней, вызванных тропическим штормом Тембин, погибли около 200 человек, сообщают местные СМИ.
  Ранее сообщалось о 90 жертвах.   В провинции Северный Ланао погибли по меньшей мере 127 человек и еще 69 пропали без вести. 47 человек погибли в провинции Северная Замбоанга, 18 – в Южном Ланао, еще восемь – в провинциях Букиднон, Западный Мисамис и городе Илиган. 
На побережье Филиппин нашли неизвестное животное   Напомним, шторм на Филиппинах начался поздним вечером 22 декабря. В некоторых районах острова был объявлен в режим чрезвычайной ситуации: наводнения и сели смывают целые поселки.

Другие новости по теме

Тайфун на Филиппинах: погибли более 900 человек Тайфун на Филиппинах: погибли более 900 человек
Власти Филиппин сообщили, что в результате наводнений и оползней, вызванных тайфуном Уоши, погибли по меньшей мере 957 жителей страны. Как передает во вторник, 20 декабря, Reuters, еще 49 человек числятся пропавшими без вести.

Шторм на Филиппинах: более 650 погибших, 808 пропавших без вести Шторм на Филиппинах: более 650 погибших, 808 пропавших без вести
Обрушившийся на Филиппины тропический шторм "Ваши" унес жизни не менее 652 человек, 808 считаются пропавшими без вести, сообщает в воскресенье Красный Крест.

Число жертв шторма на Филиппинах возросло до 440 человек Число жертв шторма на Филиппинах возросло до 440 человек
Число погибших в результате наводнения, вызванного тропическим штормом Уоши на Филиппинах достигло 440 человек.

Шторм на Филиппинах: 180 погибших, 400 пропавших без вести Шторм на Филиппинах: 180 погибших, 400 пропавших без вести
На Филиппинах в результате наводнения, вызванного тропическим штормом, погибли, по последним официальным данным, 180 человек. Еще 400 числятся пропавшими без вести.

Тропический шторма на Филиппинах унес 15 человек
Из-за тропического шторм "Меари", который бушует на Филиппинах, 15 человек пропали без вести и более 70 тысяч покинули свои дома.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: