В Таиланде псу сделали высокотехнологичные протезы

В Таиланде псу сделали высокотехнологичные протезы
В Таиланде сделали высокотехнологичные протезы собаке
Животное осталось без лап после того, как сжевало пару обуви.

В Таиланде сделали высокотехнологичные протезы собаке, которая потеряла передние конечности. Об этом в пятницу, 22 декабря, рассказывается в сюжете ТСН.
Отмечается, что Кола остался без лап после того, как сжевал пару обуви. Его владелец в гневе отрубил собаке конечности. К счастью, искалеченное животное нашли новые неравнодушные хозяева.

Протезы, которые сделали псу, – из углеродного волокна, подобные тем, что используют на треке паралимпийцы. 

Напомним, ранее сообщалось об экзоскелете, который научит человека ходить заново.

 

Другие новости по теме

Johnson & Johnson выплатит до четырех миллиардов долларов компенсаций за дефектные протезы - СМИ Johnson & Johnson выплатит до четырех миллиардов долларов компенсаций за дефектные протезы - СМИ
В США Johnson & Johnson согласилась в качестве компенсации выплатить пациентам, пострадавшим от металлических протезов компании, до $4 млрд, сообщила вчера газета The New York Times со ссылкой на анонимные источники.

Японский мастер создает протезы мизинцев для экс-членов якудза Японский мастер создает протезы мизинцев для экс-членов якудза
Специалист по созданию протезов из Токио рассказал, что пять процентов его посетителей - это бывшие участники японской мафии якудза, которые приходят к нему за новыми мизинцами.

В Таиланде нашли повешенным на дереве гражданина России В Таиланде нашли повешенным на дереве гражданина России
Недалеко от таиландского курорта Патайя на дереве нашли повешенным гражданина России, сообщают в четверг, 14 января, местные силы правопорядка.

В Париже появятся высокотехнологичные мусорные баки В Париже появятся высокотехнологичные мусорные баки
С июня в 2014 года традиционные желтые, белые и зеленые мусорные баки столицы Франции будут трансформированы в высокотехнологичные контейнеры.

Британские эксперты: дефектные грудные протезы не опасны Британские эксперты: дефектные грудные протезы не опасны
Бракованные грудные имплантаты производства французской компании PIP не представляют угрозы здоровью человека - к такому выводу пришла группа британских медэкспертов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: