В Канаде мэр города подстрелил себя на охоте

В Канаде мэр города подстрелил себя на охоте
Подробности инцидента пока остаются неизвестными
Джон Хикей получил пулю в подбородок.

Мэр канадского города Хэппи Вэлли-Гуз-Бэй в провинции Ньюфаундленд и Лабрадор Джон Хикей получил серьезное ранение во время охоты.

Как сообщает Укринформ со ссылкой на полицию столицы провинции города Сейнт Джон, мэр получил пулю в подбородок.

Хикей находился в лесу один, но ему удалось выбраться к дороге, где случайные свидетели оказали ему первую помощь и вызвали врачей. В лечебное учреждение его доставили в критическом состоянии.

Сейчас мэр находится в больнице Сейнт Джона, где перенес сложную операцию. Другие подробности инцидента пока остаются неизвестными.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Харьковской области мужчина во время охоты случайно застрелил своего знакомого, перепутав его с зайцем.

Напомним, в Сети было обнародовано видео с канадским охотником, которого атаковал медведь. 

Другие новости по теме

Во время охоты чиновник Львовской ОГА застрелил сотрудника облсовета Во время охоты чиновник Львовской ОГА застрелил сотрудника облсовета
Во Львовской области в субботу, 21 сентября, во время охоты на уток погиб сотрудник управления коммунального имущества Львовского областного совета. Мужчину случайно застрелил чиновник Львовской ОГА.

В Полтавской области во время охоты на Днепре охотник застрелил своего товарища В Полтавской области во время охоты на Днепре охотник застрелил своего товарища
В Полтавской области задержан охотника, которого подозревают в непреднамеренном убийстве своего товарища во время совместной охоты на Днепре возле Комсомольска Полтавской области.

В России во время охоты полицейский застрелил сотрудника ФСБ В России во время охоты полицейский застрелил сотрудника ФСБ
В Архангельской области во время майских праздников полицейский из Тульской области по неосторожности застрелил знакомого на охоте. Следственный комитет России уже возбудил в отнощении него уголовное дело.

В Кировоградской области во время охоты мужчина случайно застрелил родственника В Кировоградской области во время охоты мужчина случайно застрелил родственника
В Кировоградской области в одном из сел 10 октября 2012 около 23:00 23-летний местный житель во время охоты случайно застрелил своего родственника, сообщает областное управление МВД.

Канадец выстрелил себе в лоб, пытаясь убить мышь Канадец выстрелил себе в лоб, пытаясь убить мышь
Канадец случайно выстрелил в себя из винтовки во время охоты на мышь, сообщает Orange News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: