В Калифорнии введен режим ЧП из-за лесного пожара

В Калифорнии введен режим ЧП из-за лесного пожара
Лесной пожар бушует в Калифорнии
Сильный пожар на юге Калифорнии уничтожил более 100 строений.
Губернатор американского штата Калифорния Джерри Браун объявил чрезвычайное положение в округе Вентура в связи с лесным пожаром.
  "Этот пожар очень опасен и быстро распространяется, но мы будем продолжать борьбу с ним всеми средствами. Я, Эдмунд Дж. Браун, губернатор штата Калифорния объявляю чрезвычайное положение в округе Вентура", – сообщается на сайте губернатора.
  Сильный пожар на юге Калифорнии уничтожил 150 зданий. Около 27 тысяч человек были эвакуированы. Без света в регионе остались более 260 тысяч жителей.
Число жертв лесных пожаров в Португалии превысило 40   Напомним, сильнейшие лесные пожары охватили несколько округов Калифорнии в начале октября. По последним данным жертвами пожаров в Калифорнии стали 43 человека.

Другие новости по теме

В Калифорнии эвакуируют 80 тысяч человек из-за пожаров В Калифорнии эвакуируют 80 тысяч человек из-за пожаров
Пожар, начавшийся утром во вторник, охватил территорию площадью более шести тысяч гектаров.

Более 10 тысяч человек эвакуированы из-за лесного пожара в Калифорнии Более 10 тысяч человек эвакуированы из-за лесного пожара в Калифорнии
Пожар уничтожил несколько десятков зданий, в том числе два десятка жилых домов.

В Калифорнии из-за пожаров объявлено чрезвычайное положение В Калифорнии из-за пожаров объявлено чрезвычайное положение
Тысячи пожарных борются с огнем.

Лесной пожар в Калифорнии уничтожил 111 построек Лесной пожар в Калифорнии уничтожил 111 построек
В американском штате Калифорния в районе национального Йосемитского парка бушует пожар, который уничтожил уже 111 построек. 31 из которых являлись частными домами. Об этом в среду, 28 августа, сообщает издание Los Angeles Times.

В Калифорнии объявлено чрезвычайное положение в связи с пожаром В Калифорнии объявлено чрезвычайное положение в связи с пожаром
Губернатор Калифорнии Джерри Браун объявил чрезвычайное положение в связи с лесным пожаром, бушующим вблизи Йосемитского национального парка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: