В Стамбуле столкнулись два автобуса: 19 пострадавших

В Стамбуле столкнулись два автобуса: 19 пострадавших

Из-за аварии в городе временно было прекращено движение автобусов.

В Стамбуле столкнулись два городских автобуса – пострадали 19 человек. Авария произошла в 10.15 по местному времени (9.15 по Киеву), сообщает издание Hurriyet Daily News.

Как сообщили в муниципалитете Стамбула, всех пострадавших госпитализировали в ближайшие больницы. В то же время в администрации Стамбула заявили, что двое пострадавших находятся в критическом состоянии.

Правоохранители начали расследование для определения причины ДТП. Из-за аварии временно было прекращено движение автобусов.

Ранее в районе Ла Араукания в Чили перевернулся туристический автобус, в результате чего погибли по меньшей мере 11 человек. 

Другие новости по теме

В Нью-Йорке столкнулись два автобуса с туристами: 15 пострадавших В Нью-Йорке столкнулись два автобуса с туристами: 15 пострадавших
Почти все пострадавшие - прохожие, которых ранило осколками стекол.

В автомобильной аварии на Филиппинах погибли 20 человек, десятки пострадавших В автомобильной аварии на Филиппинах погибли 20 человек, десятки пострадавших
По меньшей мере, 20 человек погибли, еще 44 пострадали в результате ДТП на Филиппинах.

Авария автобуса в Испании привела к гибели девяти человек - СМИ Авария автобуса в Испании привела к гибели девяти человек - СМИ
По меньшей мере 9 человек погибли и 21 получил травмы разной степени тяжести в результате аварии рейсового автобуса в испанской провинции Авила, сообщило сегодня новостное издание El Pais.

В США столкнулись четыре школьных автобуса с детьми В США столкнулись четыре школьных автобуса с детьми
В американском штате Индиана в результате ДТП с участием четырех школьных автобусов пострадали, по меньшей мере, 50 человек. Об этом в четверг, 23 мая, сообщает сайт местного телеканала Fox 28.

Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек
Не менее 20 человек погибли и еще 12 получили серьезные травмы в воскресенье на севере Индии в результате столкновения двух автобусов, сообщает информационное агентство IANS.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: