Землетрясение в Иране: число жертв превысило 400

Землетрясение в Иране: число жертв превысило 400
Число жертв землетрясения в Иране выросло
Около 7 тыс. человек получили ранения.

Количество жертв землетрясения магнитудой 7,3 на границе Ирана и Ирака возросло до более чем 400 человек. Об этом в понедельник, 13 ноября, сообщает сайт телеканала Al Jazeera.

Количество раненых составляет около 7 тыс. человек.

По данным иранского информационного агентства Fars, количество погибших возросло до 407 человек, а травмированных – до 6,7 тыс.

В то же время иракское издание Rudaw сообщает, что вблизи границы на территории Ирака в курдской провинции погибли по меньшей мере 7 человек, а травмированы более 300.

Как сообщал Корреспондент.net, 12 ноября на границе Ирана и Ирака произошло землетрясение магнитудой 7,2. Подземные толчки зафиксировали в 204 километрах к северо-востоку от Багдада и в 104 километрах к западу от иранского города Керманшах. 

Ранее сообщалось, что в результате землетрясения погибло более 300 человек.

Другие новости по теме

МИД: Украинцы не пострадали из-за землетрясения в Иране МИД: Украинцы не пострадали из-за землетрясения в Иране
Землетрясение произошло на границе Ирака и Ирана 12 ноября.

Число жертв землетрясения в Иране превысило 300 человек Число жертв землетрясения в Иране превысило 300 человек
Число пострадавших уже идет на тысячи.

Землетрясение в Иране: число жертв превысило 210 Землетрясение в Иране: число жертв превысило 210
Более 1 700 человек пострадали.

В результате землетрясения в Иране пострадали 138 человек – СМИ В результате землетрясения в Иране пострадали 138 человек – СМИ
Официальных данных о погибших пока нет.

Количество жертв землетрясения в Иране возросло до 37 человек Количество жертв землетрясения в Иране возросло до 37 человек
Количество жертв землетрясения магнитудой 6,3, произошедшего в провинции Бушер на территории юго-западного Ирана, по последним данным, увеличилось до 37 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: