Путин определился с участием в выборах – СМИ

Путин определился с участием в выборах – СМИ
В Кремеле обсуждают участие Путина в выборах
В Кремле обсуждают варианты участия Путина в предстоящих выборах президента.

Президент России Владимир Путин принял решение относительно своего участия в следующих президентских выборах, которые должны состояться в марте 2018 года. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на свои источники.

"В Кремле обсуждаются сценарии того, как и когда Владимир Путин объявит о готовности участвовать в выборах президента в марте 2018 года", - сообщает издание.

Источники издания утверждаю, что Путин таки согласился участвовать в выборах, официально пока об этом объявлено не было. В данный момент в Кремле проходят обсуждения того, когда и как Путин заявит о своем участии в предстоящей президентской гонке.

Существуют два варианта: либо президент сообщит о своем решении до того, как Совет федерации назначит выборы, либо после этого. Отметим, выборы президента пройдут 18 марта 2018 года. Верхняя палата парламента должна назначить кампанию в период с 7 по 17 декабря.

Напомним, телеведущая Ксения Собчак, которая заявила о намерении участвовать в президентских выборах в России, хочет сменить имя и фамилию.

Другие новости по теме

СМИ: Путин специально оттягивает предвыборную кампанию СМИ: Путин специально оттягивает предвыборную кампанию
Нет сомнений в том, что Путин будет снова баллотироваться на выборах 2018 года.

Тимошенко и Кличко могут участвовать в президентских выборах - ЦИК Тимошенко и Кличко могут участвовать в президентских выборах - ЦИК
Председатель ЦИК Михаил Охендовский не видит препятствий для их участия в президентских выборах.

Путин поздравил Мадуро с победой на президентских выборах Путин поздравил Мадуро с победой на президентских выборах
Президент России Владимир Путин поздравил преемника Чавеса Николаса Мадуро с победой на выборах президента Боливарианской Республики Венесуэла. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщает пресс-служба Кремля.

Путин Путин "весьма позитивно" воспринял победу Обамы на выборах
Президент России Владимир Путин поздравил Барака Обаму с победой на выборах президента США.

Медведев отказался участвовать в выборах одновременно с Путиным
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что не будет участвовать в президентских выборах 2012 года одновременно с Владимиром Путиным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: