В России покончил с собой телеведущий

В России покончил с собой телеведущий
Телеведущий был тяжело болен
Борис Ноткин найден мертвым в своем доме.

Советский и российский телеведущий Борис Ноткин найден в своем доме в Одинцовском районе Подмосковья (Россия) мертвым. Источник сообщает о самоубийстве телеведущего, передает Интефакс.

Как отмечается, телеведущий был тяжело болел.

В пресс-службе регионального главка МВД журналистам подтвердили факт обнаружения тела мужчины 1942 года рождения в доме в Одинцовском районе Подмосковья, не уточнив подробностей.

Журналисты выяснили, что речь идет об одном из руководителей российского канала ТВ Центр телеведущем Борисе Ноткине.

Представитель регионального главка Следственного комитета (СКР) Евгения Кирюшина сообщила, что начата доследственная проверка по факту обнаружения тела.

Напомним, в Крыму нашли повешенным главу антимонопольной службы

 

Другие новости по теме

Брат телеведущего Отара Кушанашвили найден мертвым - СМИ
Предположительно, смерть могла наступить из-за передозировки наркотиками.

В Москве найден мертвым адвокат и телеведущий Борис Тарасов В Москве найден мертвым адвокат и телеведущий Борис Тарасов
Тело адвоката и телеведущего Бориса Тарасова обнаружено в его квартире на Проспекте Мира в Москве, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

В Луганской области депутат одного из горсоветов найден мертвым в собственном доме В Луганской области депутат одного из горсоветов найден мертвым в собственном доме
В Ровеньках Луганской области из-за отравления угарным газом в своем доме умер депутат местного горсовета Георгий Верведа.

Японский министр найден мертвым в своем доме Японский министр найден мертвым в своем доме
Министр по делам финансовых услуг и почтовой реформы Японии Тадахиро Мацусита обнаружен мертвым в собственном доме в Токио.

Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым в своем доме в Голливуде Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым в своем доме в Голливуде
Сын актера Сильвестра Сталлоне, также работавший в киноиндустрии, Сэйдж Сталлоне обнаружен мертвым в своем доме в Голливуде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: