У российского губернатора обнаружили "золотой" унитаз

У российского губернатора обнаружили "золотой" унитаз
Губернатор потратил миллионы на унитаз
Покупка обошлась в 8 млн бюджетных рублей.

В России, недалеко от Салехарда, ввели в эксплуатацию инвестиционно-инновационный объект, который обошелся бюджету Ямало-Ненецкого автономного округа в 18,4 млн рублей. Об этом сообщает Новая газета.

Как отмечается, в частности для резиденции губернатора Дмитрия Кобылкина купили эксклюзивный итальянский унитаз за 8 миллионов рублей.

Сантехнику приобрели в рамках регионального инновационно-инвестиционного проекта, на который было выделено 18,4 миллионов рублей. Эти деньги пошли на ремонт двух помещений в гостинично-транспортном комплексе Ямальский в десяти километрах от Салехарда. В документах унитаз значился как дизайн-проект фарфор белоснежный Венеция.


У российского губернатора обнаружили "золотой" унитаз
  [url=http://]

Формально работы оплачивал региональный инновационно-инвестиционный фонд Ямал, чей единственный учредитель — департамент по инновации и науке администрации ЯНАО. В связи с этим авторы материала предполагают, что ремонт делался на бюджетные деньги.

Напомним, в китайском городе Хайкоу на тематической выставке, которая проходит в рамках 11-го Всемирного туалетного саммита выставили золотой унитаз[/url].

 

Другие новости по теме

В Хмельницкой области на месте памятника Ленину поставили золотой унитаз В Хмельницкой области на месте памятника Ленину поставили золотой унитаз
В Староконстантинове Хмельницкой области протестующие вместо снесенного памятника Ленину установили золотой унитаз.

Итальянский художник сделал унитаз в виде головы Берлускони Итальянский художник сделал унитаз в виде головы Берлускони
Художник из Италии представил на выставке в Турине унитаз в виде головы Берлускони с надписью «Позвольте мне».

На выставке в Китае представили золотой унитаз На выставке в Китае представили золотой унитаз
В китайском городе Хайкоу на тематической выставке, которая проходит в рамках 11-го Всемирного туалетного саммита выставили золотой унитаз.

На автомобиль российского оппозиционера Немцова бросили унитаз
Член российского политсовета движения «Солидарность» Борис Немцов заявил, что неизвестные злоумышленники бросили унитаз на его автомобиль.

На аукцион выставлен унитаз Джерома Сэлинджера
Американский торговец антиквариатом Рик Коль выставил на продажу на интернет-аукционе eBay унитаз, принадлежавший писателю Джерому Дэвиду Сэлинджеру. Стартовая цена лота - 1 млн. долл



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: