Теракт в Сирии унес жизни 75 человек

Теракт в Сирии унес жизни 75 человек

В результате теракта пострадали более 100 беженцев.

В результате теракта в лагере для беженцев в сирийском Дейр-эз-Зоре погибли не менее 75 человек. Как сообщает агентство DPA со ссылкой на Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека, еще 140 беженцев пострадали.

Также сообщается, что теракт совершил боевик террористической организации "Исламское государство". Атака произошла на фоне практически полного поражения ИГИЛ в Сирии.

Ранее в северо-восточной части Сирии 12 октября произошла серия терактов с участием смертников, в результате которых погибли по меньшей мере 50 человек.

Другие новости по теме

В сирийском Дейр-эз-Зоре произошел теракт В сирийском Дейр-эз-Зоре произошел теракт
А результате инцидента погибли и пострадали десятки мирных граждан.

Смертники убили минимум 50 человек в Сирии – СМИ Смертники убили минимум 50 человек в Сирии – СМИ
Террористы взорвали три автомобиля, начиненных взрывчаткой.

В результате теракта в Волгограде пострадали не менее 55 человек В результате теракта в Волгограде пострадали не менее 55 человек
В среду, 23 октября, российские медики сообщили, что, по последним данным, в результате взрыва автобуса в Волгограде пострадали 55 человек, в том числе 20 детей.

Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 25 человек Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 25 человек
В понедельник в разных районах Ирака произошла серия взрывов, в результате которых погибли не менее 25 человек, десятки получили ранения.

Серия терактов в деревне алавитов в Сирии унесла жизни более 125 человек Серия терактов в деревне алавитов в Сирии унесла жизни более 125 человек
Более 125 человек убиты и ранены в результате серии терактов, которые произошли сегодня, 11 декабря, в провинции Хама в центральной части Сирии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: