В Шотландии министр подал в отставку из-за "недостойного поведения"

В Шотландии министр подал в отставку из-за "недостойного поведения"
Министр ушел в отставку
Он извинился перед всеми, кого мог расстроить своими действиями.   Министр Шотландии по вопросам детства и раннего развития Марк Макдональд подал в отставку в связи с "неподобающим поведением", сообщает DW.   "Некоторые мои действия, совершенные в прошлом, были восприняты как неподобающие - в моменты, когда я считал свои действия просто забавными или пытался быть дружелюбным, другим мое поведение могло показаться неприятным и заставить задаться вопросом о моих намерениях", - говорится в письме Макдональда.   Кроме этого, он извинился перед всеми, кого мог расстроить своими действиями.   "С учетом той должности, которую я занимаю на государственной службе, я считаю для себя неуместным продолжать исполнять эту роль в шотландском правительстве в это время", - сказано в письме политика.   В шотландском правительстве не сообщили, о чем именно говорит министр, но подтвердили информацию о том, что Макдональд подал прошение об отставке.   Как сообщают СМИ, расследование по подозрению в неподобающем поведении ведется против двух членов партии, один из них - Макдональд.   Напомним, в субботу, 4 ноября, в Великобритании депутата Консервативной партии Чарли Элфика временно лишили членства в партии из-за обвинений в недостойном поведении.    Глава Минобороны Британии Майкл Фэллон подал в отставку на фоне скандала о сексуальных домогательствах.

Другие новости по теме

Министр обороны Британии подал в отставку из-за скандала Министр обороны Британии подал в отставку из-за скандала
Главу военного ведомства обвинили в неподобающем поведении.

Британский министр обороны подал в отставку из-за скандала Британский министр обороны подал в отставку из-за скандала
Главу военного ведомства обвинили в неподобающем поведении.

Министр внутренних дел Ливии подал в отставку Министр внутренних дел Ливии подал в отставку
Министр внутренних дел Ливии Мухаммед Халифа аш-Шейх подал в отставку из-за отсутствия поддержки со стороны главы правительства Али Зейдана, сообщают в воскресенье ливийские СМИ.

СМИ: Министр финансов Кипра подал в отставку СМИ: Министр финансов Кипра подал в отставку
Министр финансов Кипра Михалис Серрис подал прошение об отставке.

Министр регионального развития подал в отставку Министр регионального развития подал в отставку
Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк подал Президенту Виктору Януковичу заявление об увольнении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: