В Пакистане женщина убила 15 человек при попытке отравить мужа

В Пакистане женщина убила 15 человек при попытке отравить мужа
Молоком отравились 27 человек
Асия Биби очень хотела выйти замуж за мужчину по имени Шахид.

В Пакистане женщина отравила ядовитым молоком 15 человек, пытаясь убить своего мужа, сообщает Daily Pakistan.

Инцидент произошел в городе Музаффаргарх в штате Пенджаб. 21-летнюю Асию Биби против воли выдали замуж за Амджада Лашари, хотя девушка была влюблена в его двоюродного брата по имени Шахида.

"Асия была недовольна браком, ссорилась с супругом и даже вернулась к своим родителям, но они отправили ее обратно. В качестве мести девушка решила убить своего мужа", – говорится в сообщении.

Вернувшись домой, Асия подмешала в молоко Лашари яд, но по каким-то причинам он отказался его пить. Потом свекровь случайно приготовила ласси (индийский напиток) из отравленного продукта и напоила им гостей. В результате во время ужина отравились 27 человек, 15 из них, в том числе Амджад, позже скончались.

В ходе расследования Асия призналась, что хотела выйти замуж за Шахида, но поскольку она уже была связана брачными узами, то они вместе разработали план убийства Амджада. Девушка утверждает, что именно Шахид дал ей яд. Его также задержала полицией.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Украине пятиклассница отравила 13 сверстников напитком, в который она добавила средство для чистки канализации. Свой поступок она объяснила неприязненным отношением к своим одноклассникам.

Китайская школьница отравила крысиным ядом 20 одноклассников

Другие новости по теме

Появились подробности убийства брата Ким Чен Ына Появились подробности убийства брата Ким Чен Ына
Ким Чон Нама окружили сразу шестеро человек.

Китайская школьница отравила крысиным ядом 20 одноклассников Китайская школьница отравила крысиным ядом 20 одноклассников
Девочка подмешала отраву в воду.

Афганец перерезал горло девушке, отказавшейся выйти за него замуж Афганец перерезал горло девушке, отказавшейся выйти за него замуж
В Афганистане задержаны двое мужчин, перерезавших горло 15-летней девушке, родители которой отказались выдать ее замуж.

В Донецкой области женщина кувалдой убила своего мужа В Донецкой области женщина кувалдой убила своего мужа
В Донецкой области правоохранителями задержана женщина, кувалдой убившая своего мужа.

Индийская девушка аннулировала свой Индийская девушка аннулировала свой "детский брак"
18-летняя жительница индийской провинции Раджастан добилась отмены своего брака, о котором ее родители договорились с семьей "мужа", когда ей был один год.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: