Американец в костюме Санта-Клауса устроил стрельбу на вечеринке

Американец в костюме Санта-Клауса устроил стрельбу на вечеринке
Мужчина успел ранить троих
Мужчина пришел с оружием на вечеринку по случаю Хеллоуина.

Мужчина в костюме Санта-Клауса открыл огонь на вечеринке по случаю Хеллоуина в американском городе Остин (округ Тревис, штат Техас), три человека получили ранения, сообщает издание My Statesman со ссылкой на полицию, передают РИА Новости.

Двое пострадавших были доставлены в больницу в критическом состоянии, состояние третьего оценивается как тяжелое. Еще один отказался от госпитализации.

Нападавшего задержали на месте. Ему оказывают медицинскую помощь, однако правоохранительные органы заявляют, что не применяли силу при задержании. По данным следствия, мужчина был знаком с пострадавшими и пришел на вечеринку в числе гостей.

Мотивы преступления пока не уточняются.

Напомним, в американском городе Честер (штат Пенсильвания) неизвестный открыл стрельбу на баскетбольной площадке.

 

Другие новости по теме

В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе
В субботу неизвестный мужчина октрыл стрельбу в ночном клубе в американском городе Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, сообщает агентство  ИТАР-ТАСС.

В Калифорнии неизвестный устроил стрельбу вблизи места, где выступает Обама В Калифорнии неизвестный устроил стрельбу вблизи места, где выступает Обама
В пятницу, 7 июня, в американском городе Санта-Моника, штат Калифорния, неизвестный устроил стрельбу близ колледжа. Как сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местную полицию, несколько человек получили ранения.

В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре
В американском городе Кристиансбург, штат Вирджиния, вооруженный мужчина открыл стрельбу по посетителям торгового центра. В результате, как сообщает полиция, ранения получили две женщины.

Американец в костюме Санта-Клауса устроил в своем доме оргию Американец в костюме Санта-Клауса устроил в своем доме оргию
В США и Австралии полиция задержала несколько преступников, одетых в костюмы Санта-Клауса.

В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы
В среду, 30 мая, неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям одного из кафе в студенческом городке в американском Сиэтле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: