В МИД уточнили число погибших украинцев при аварии в Польше

В МИД уточнили число погибших украинцев при аварии в Польше
Авария с украинцами в Польше
Причины и обстоятельства аварии расследует местная полиция.

В результате ДТП в Польше погиб один украинец, а еще трое получили травмы разной степени тяжести. Об этом сообщил официальный представитель департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич.

Он уточнил, что авария произошла 26 октября. По словам дипломата, украинский консул уже установил контакты с семьями пострадавших и предоставляется необходимая консульская помощь.

Причины и обстоятельства аварии расследует местная полиция.

Ранее сообщалось, что в польском воеводстве Силезия в результате ДТП с участием микроавтобуса и грузового автомобиля погибли два украинца.


По материалам: Интерфакс-Украина,; УНИАН

Другие новости по теме

При аварии в Польше погибли два украинца – СМИ При аварии в Польше погибли два украинца – СМИ
ДТП произошло в воеводстве Силезия.

В ДТП в Польше погиб один украинец, еще трое госпитализированы - МИД Украины В ДТП в Польше погиб один украинец, еще трое госпитализированы - МИД Украины
В автобусе было 19 пассажиров, все граждане Украины.

В Польше в результате ДТП госпитализированы шесть украинцев В Польше в результате ДТП госпитализированы шесть украинцев
В Польше в результате ДТП получили травмы и были госпитализированы шесть граждан Украины, сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Александр Дикусаров.

В Польше в результате ДТП погиб украинец В Польше в результате ДТП погиб украинец
В окрестностях г. Замость (Польша) в пятницу произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля с тремя украинскими пассажирами.

В Польше попал в аварию микроавтобус с украинцами В Польше попал в аварию микроавтобус с украинцами
20 января в местности Броновице (Люблинское воеводство Республики Польша) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса с шестью украинскими пассажирами, сообщили в Департаменте информационной политики МИД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: