Ребенок упал в Ниагарский водопад во время фотосессии

Ребенок упал в Ниагарский водопад во время фотосессии
Ниагарский водопад
10-летний мальчик получил серьезные травмы, но остался жив.   Десятилетний мальчик упал с 30-метровой высоты в ущелье Ниагарского водопада, сообщает TorontoNews.
  Ребенок упал в воду в районе участка Ниагарского водопада под названием Подкова на территории канадской провинции Онтарио.   "Мать фотографировала своего 10-летнего сына, сидящего на огораживающих смотровую площадку перилах, когда ребенок потерял равновесие и сорвался с 30-метровой высоты", – говорится в сообщении.   Спасателям удалось оперативно отыскать ребенка. Мальчика с многочисленными ушибами доставили в больницу, его жизнь находится вне опасности.

Альпинист впервые в истории покорил замерзший Ниагарский водопад
  Напомним, в августе в Ниагарском водопаде почернела вода и стала источать зловонный запах.

Другие новости по теме

В Ниагарском водопаде почернела вода В Ниагарском водопаде почернела вода
Ниагарский водопад почернел от сточных вод.

Ниагарский водопад замерз из-за сильных морозов в Северной Америке Ниагарский водопад замерз из-за сильных морозов в Северной Америке
Из-за сильных морозов, обрушившихся на Северную Америку, замерз знаменитый Ниагарский водопад на большей части своего протяжения.

Ниагарский водопад подсветили цветами украинского флага Ниагарский водопад подсветили цветами украинского флага
Украинцы Канады провели свой Евромайдан в воскресенье, 29 декабря, на Ниагарском водопаде, пишет портал украинской диаспоры VIDIA. В тот же день акции в поддержку протестов в Украине прошли в США и Португалии.

Канадский канатоходец пересек Ниагарский водопад Канадский канатоходец пересек Ниагарский водопад
Американский каскадер Ник Валленда в пятницу благополучно перешел по тросу через Ниагарский водопад, повторив трюк, который в последний раз проделывался более ста лет назад.

Мужчина прыгнул в Ниагарский водопад и остался жив Мужчина прыгнул в Ниагарский водопад и остался жив
В понедельник, 21 мая, неизвестный человек прыгнул в Ниагарский водопад и остался жив, сообщила канадская полиция.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: