В Кремле прокомментировали участие Собчак в выборах президента

В Кремле прокомментировали участие Собчак в выборах президента
Кремль
По словам Пескова, Собчак полностью отвечает требованиям Конституции РФ к кандидату в президенты.   Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал участие телеведущей Ксении Собчак в президентских выборах, передает телеканал Дождь.
  "Я думаю, что если она имеет какие-то взгляды на политику, ей придется там с нуля набираться опыта. Политика отличается от журналистики и шоу-бизнеса, это совсем иная субстанция. Политика предполагает волеизлияние людей. Если Ксюша в состоянии ответить на это волеизлияние народа, у нее будут шансы в политике", – сказал он.   Песков также отметил, что Собчак полностью подходит под соответствующие положения Конституции РФ и назвал ее "талантливым человеком".
  Собчак раскритиковала Навального и предложила объединиться   Напомним, 18 октября Собчак объявила об участии в выборах президента России в 2018 году.

Другие новости по теме

Собчак взяла интервью у Тягнибока Собчак взяла интервью у Тягнибока
Российская телеведущая Ксения Собчак пообщалась с лидером ВО Свобода Олегом Тягнибоком в эфире Громадського ТБ.

Ксения Собчак посетит киевский Евромайдан, но выступать со сцены не хочет Ксения Собчак посетит киевский Евромайдан, но выступать со сцены не хочет
Российская телеведущая Ксения Собчак собирается посмотреть, что происходит на киевском Евромайдане, сообщает ТСН.

СМИ: Ксения Собчак беременна СМИ: Ксения Собчак беременна
Украинские СМИ сообщают, что российская телезвезда и активистка оппозиции Ксения Собчак подтвердила слухи о том, что ждет ребенка.

Мать Ксении Собчак рассказала о свадьбе дочери Мать Ксении Собчак рассказала о свадьбе дочери
Мать Ксении Собчак, экс-сенатор Людмила Нарусова, узнала о грядущей свадьбе дочери с актером Максимом Виторганом за месяц до торжества. По ее словам, планы относительно свадьбы держали в тайне даже от родных.

Ксения Собчак ушла с проекта Дом-2 Ксения Собчак ушла с проекта Дом-2
Телеведущая Ксения Собчак не стала продлевать контракт с проектом Дом-2.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: