Главный неонацист Британии оказался евреем-гомосексуалом

Главный неонацист Британии оказался евреем-гомосексуалом
Лидер британских неонацистов сделал сенсационное признание
Один из лидеров британской партии Национальный фронт Кевин Уилшоу объявил, что он еврей и гомосексуалист.

Один из лидеров британских неонацистов Кевин Уилшоу заявил о своем еврейском происхождении, назвал расизм мусором и признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он сказал в эфире Channel 4 News.

По словам Уилшоу, он раскаивается в своих действиях в прошлом и покидает ряды неонацистов.

Политик сообщил, что ему, еврею по матери, удалось примириться с принадлежностью к антисемитской организации. Гораздо сложнее оказалось примирить его гомосексуализм с гомофобией, которой придерживались его товарищи.

Уилшоу признался, что случались нападки со стороны соратников, которые догадывались о его гомосексуальной ориентации. Издевательства товарищей над другими людьми он воспринимал спокойно, но как только ненависть обернулась против него самого, отношение сразу же изменилось.

"Я чувствую себя чрезвычайно виноватым, действительно чувствую. Кроме того, из-за своей деятельности я отгородился от своей семьи. Теперь я хочу избавиться от этого, это слишком большой груз", – сказал Уилшоу.

Он отметил, что никогда не применял насилия к меньшинствам.

"Я знаю случаи, когда людей избивали только за то, что они черные. Но это было отвратительно до тошноты, именно это и перевернуло мое сознание", – подчеркнул он.

Напомним, ранее сообщалось, что премьером Ирландии станет открытый гей.

Другие новости по теме

Призер сочинской Олимпиады признался в своей нетрадиционной ориентации Призер сочинской Олимпиады признался в своей нетрадиционной ориентации
Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи-2014 по фристайлу американец Гас Кенуорти публично заявил о том, что он гомосексуалист. Об этом сообщает ESPN The Magazine.

Глава МИД Латвии написал в Twitter, что он гей
Эдгас Ринкевич признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Глава Apple публично признался, что он гей Глава Apple публично признался, что он гей
Тим Кук сделал сенсационное заявление в своей статье Bloomberg Businessweek.

СМИ: Пресс-секретарь Митта Ромни уходит в отставку из-за сексуальной ориентации СМИ: Пресс-секретарь Митта Ромни уходит в отставку из-за сексуальной ориентации
Представитель по вопросам внешней политики лидера президентской кампании среди республиканцев Митта Ромни Ричард Гренелл объявил о своей скорой отставке, предположительно из-за проблем, связанных с его нетрадиционной сексуальной ориентацией, сообщают американские СМИ.

Украинский нардеп опроверг слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации Украинский нардеп опроверг слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации
Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко в очередной раз опроверг слухи о его якобы нетрадиционной сексуальной ориентации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: